Общество
Почему проституткам не ставят памятники, а Ленину стоят, когда он проститутка политическая?
А в последнее время почвились еще и экономические проститутки...! Эти суки гробят страну а вождя до сих пор не похоронили поклоняется иуде!
Идея хорошая. Они заслужили памятника.
Андрей Глова
http://www.newsru.com/world/13may2006/pam.html
"Лавочка порока" в Праге
Почему все дятлы, кидающие камни в нашу историю, проходят под скрытыми никами, да еще и без фото? Боишься назваться или показать свою харю безмозглую! Тогда помолчи, твой номер 6 и твоё место у параши!
Елена Гуличева(Жижина)
Потому что на немецкие деньги товарищ Ульянов выполнил задание под псевданимом ЛЕНИН
Виталий Шустин
Ох.Евгений! Боюсь не их это вина-про незнание истории.А их БЕДА...И не поможешь в этом вопросе указанием в столь резкой форме.Простите...
Он не проститутка никак! а наоборот - последовательный политик.
Елена Гуличева(Жижина)
Он на немецкие деньги страну гнобил.
Ленин скорее был политическим диверсантом, которого заслали немецкие спецслужбы вредить России. А Штирлицев у нас любят..))
Эльмира Янзигитова
По поводу смерти В.И. Ленина:
“Священный Синод Русской православной церкви выражает искреннее сожаление по случаю смерти великого освободителя нашего народа из царства великого насилия и гнета на пути полной свободы и самоустроения. Да живет же непрерывно в сердцах оставшихся светлый образ великого борца и страдальца за свободу угнетенных, за идеи всеобщего подлинного братства… Грядущие века да не загладят в памяти народной дорогу к его могиле, колыбели свободы всего человечества… Вечная память и вечный покой твоей многострадальной, доброй и христианской душе”.
Эльмира Янзигитова
«В 1918 году, когда России грозил хаос и анархия, в речах своих Ленин делает нечеловеческие усилия дисциплинировать русский народ и самих коммунистов. Он призывает к элементарным вещам, к труду, к дисциплине, к ответственности, к знанию и к учению, к положительному строительству, а не к одному разрушению, он громит революционное фразерство, обличает анархические наклонности, он совершает настоящее заклинание над бездной. И он остановил хаотический распад России, остановил деспотически, тираническим путем. В этом есть черта сходства с Петром.»
Н.А. БЕРДЯЕВ
«Нужно быть сумасшедшим, чтобы не признать величия Ленина. Собрать в единое целостное государственное образование Россию, погрязшую в анархии, подстерегаемую со всех сторон контрреволюционерами, до смерти вымотанную - это достижение, равное которому вряд ли можно найти в истории».
К. КАУТСКИЙ
Н.А. БЕРДЯЕВ
К. КАУТСКИЙ
о покойниках плохо незЯ говорить...:)
Ну уж незнаю у него войа в стране была мы победили. А тут с газом разобраться немогут и кто есть кто.
Историю нужно было в школе хорошо учить.. .
И труды В. И. Ульянова-Ленина почитать :)
Тогда бы знал, к кому именно относится эпитет "политическая проститутка".
Андрей Глова
Я знаю!
В электричках добросовестно изучала труды классика марксизма-ленинизма по понедельникам :)))
Простите. но в этом Ваше незнание. Этого эпитета--" политической проститутки" заслужил Л. Бронштейн. в широких массах известный как Троцкий. И как раз В. И. Ленин так его назвал. Причин для этого было немало на тот момент. А ВЫ какими аргументами руководствуетесь -примеры приведите... Или опять "по телевизору сказали? "
Елена Гуличева(Жижина)
Ленин с Троцким на немецкие деньги революцию делали, а потом власть не поделили.
Сергей Нечепуренко
Тоже по "телевизору" слышали? Или в "МЕгаполисе" читали?
Потому что Ленин был элитным. Хоть и стремным какимто.
Эльмира Янзигитова
По поводу смерти В.И. Ленина:
Эльмира Янзигитова
По поводу смерти В.И. Ленина:
Потому что проституток много, навсех памятников не напасешься!! ! А Ленин, сцуко, в единственом экземпляре...
Эльмира Янзигитова
По поводу смерти В.И. Ленина:
Дело в том что нынешние проститутки они за деньги, а Ленин проститут за идею. А в данном состоянии он самый старый политический проститут из непохороненых.
Эльмира Янзигитова
По поводу смерти В.И. Ленина:
Эльмира Янзигитова
Н.А. БЕРДЯЕВ
К. КАУТСКИЙ
Н.А. БЕРДЯЕВ
К. КАУТСКИЙ
Ну вот видите, и сами ответили на вопрос. Проституткам памятники ставят! Например, Ленину.
Эльмира Янзигитова
По поводу смерти В.И. Ленина:
Эльмира Янзигитова
Н.А. БЕРДЯЕВ
К. КАУТСКИЙ
Н.А. БЕРДЯЕВ
К. КАУТСКИЙ
Елена Гуличева(Жижина)
Это всё пропаганда, вспомните ещё Воскресенскую