Общество
Почему проститутка стоит 15 т за ночь, а учительница школьная за месяц столькоже??
одна ампула с лекарством, которое может спасти жизнь человеку, стоит 150 рублей, а какая-нибудь картина, от которой вообще никакой пользы, стоит 150 тысяч евро.
А кто тебе мещает совмещать?
Не, вероятно вы замахнулись по поводу цены, дешевле намного)
Спрос рождает предложения!
Учительница не может такого, что может проститутка!
Айгерим Унербаева
Это кто тебе сказал такую глупость?
Потому что ваши тетрадки мужчинам не нужны, только Ливанову!
какие однако у Вас глубокие познания в области ценообразования на интимные услуги! Да и красные ботфорты на ногах указывают на некий опыт в этой области !
Это форменное безобразие.
Даешь путан по 500р. за ночь!;)))
Ни хрена себе-сравнила: они ж думают разными (противоположными) местами. Учительница месяц, проститутка-час
мужчины выбрали приоритет
Уменья не те.
Рисков больше, и потом из этой суммы ей идёт не больше половины...
Где такие проститутки? Можно и за 200 рублей на трассе)
проститутка работает своими щелями а учительница мозгом а мозги в нашем гос-ве ни кому не нужны
Проститутка получает свою зарплату сразу за всю жизнь и сдохнет в 30 лет
1. «Хозяева» России экономическими методами показывают кем хотят воспитать нас.
2. Врагам России не нужны учителя для народа. Пусть детей воспитывает телевизор. Неграмотными легче управлять. Старая пословица гласит: “Если хочешь победить непобедимого врага – воспитай его детей”.
Потомучто умственный труд в наше время никому не нужен, верхушкам нужны проститутки, солдаты, и бухающее быдло
жесткое сравнение =) согласен что дорого, бывает еще учитяле не ахти
Потому, что политика нашего государства поставлена по армянски.
15 тысяч? У нее одно место золотое что ли?
Салтанат Шуйкенбаева
Это уже такие проститутки, которых снимают не простые мужики после работы, а дяди на тонированных внедорожниках... для таких проституток 15т. это еще не самая высокая цена... хотя в вопросе все так есть косяк.. те кто за 15т. не стоят на трассах...
Тело, в наше время, дороже знаний интеллекта и всякой чепухи
Идите в проститутки! )))))))))))))