Общество

Как быть людям которые недобрали любви папы/мамы в детсве,беспризорникам идр. это ведь армия будущего нацелена на вас?

У меня другое мнение. Тот кто не добрал любви не будет ее искать, а будет надеется на себя. Комплексы и страхи улетучиваются, когда остаешься 1 на 1 с жизнью и борешься за выживание, если тебя обижают и бьют - даешь сдачи, а если гладят по голове - радуешься.
Поддержки ищут те, за которыми мама в детстве попу подтирала, целовала коленку и всего когда ребенок падал - вот из таких маменькины сынки и вырастают, такие дети за которых делали домашнее задание или помогали делать будут всю жизни искать поддержки и опоры, так как не правильно воспитывать такие сопли.. . зачем девочке играть в детстве в дочки матери? закладывать материнство? По моему лучше когда человек стремиться к цели, идет на работе по карьерной лестнице, а не думает о детях в начале, когда для этого нет основ... .
Светлана Безрукова
Лучший ответ
Надежда Малахова это так с одной стороны, а сдругой посмотрите внимательей получаеться по-вашему что оказываеться ребенку то и не нужна любовь.
Наталья Губенко вы сталкивались с современными детдомовцами? я подчёркиваю, с современныи? вот именно они ирастут в поной уверенности, что им всё можно. И почему на домашних детей вы говорите, чт они ищу поддержку всю жизнь? Это ведь кого как воспитали. Кому попу вытирали до 15 лет и уроки делали, а кому и нет. Одно дело помочь уроки сделать, другое дело сделать за ребёнка. Детдомовцам тоже помогают воспитатели делать уроки, детдомовца приоритетное поступление в ВУЗЫ, им хорошая стипендия платится пока они учатся. У некоторых зарплата такая как у них стипендия. Обычный ребёнок не поступит, потому что возьмут детдомовца. Но они редко кто доучиваются до конца, вылетают. Надо в семье воспитывать ребёнка и нацеливать на то, что за него никто не будет ничего делать. Статистика показывает, что мало кто из ддомовцев выходит в люди. У меня перед глазами масса примеров родительских детей которые делали карьеру или просто работали и не искали на кого бы опереться. Я подрабатывала в дедоме и всё видела сама
А как быть с теми, которые перебрали этой любви (избалованные сибариты) , они намного хуже ТЕХ...
дело в том, что детдомовцы растутв полной уверенности что государство их будет носить на руках всю жизнь и преподносить им всё на блюдечке, они не приспособлены к жизни, им этого "предмета" не преподают, они даже суп себе сварить не могут
под землю
Миша Шевчук
Надежда Малахова ты их или они тебя... второе более вероятно если ты захочешь играть в безумие агрессии.
Знаем таких нацеленных на нас, -Сталин, Путин,..
Мне это напоминает Америку 20-30-ых годов
Я пол жизни общался с детдомовцами. И с некоторыми общался бы и сейчас, если бы жизнь не разбросала. Большинство из них можно было назвать друзьями с большой буквы Д.