Общество

Отец много пьет, приведит алкашей, бьет маму жить негде . как поступить забирают в армию. Можно ли откосить как нибудь

Alexey Shanov
Коля, не ты один так сложно живешь.. - надо это понимать и выбираться из такой семьи. . уезжай на какую-нибудь учебу или работу в другой город. . Армия тоже может помочь в таком деле.
Дмитрий Аглетдинов
Лучший ответ
ПЕчально все это
Вот! Иди! Специальность еще приобретёшь. Сержанта получишь. ) Как демпбельнешься в ППС.
Юля Никитина
в этом случае нельзя. но отца можно просто выгнать из дома.
Erbol .
Иди в армию и стань мужчиной!.. Мать годик потерпит. 9 лет терпит!
Нет. Попробуй уговорить маму уехать к родственникам на это время, а с отцом разберешься, когда вернешься. Вплоть до размена жилья.
Посмотри в поисковиках "Колме"!
По здоровью может быть, если еще повесток не было, можно съехать с квартиры. А отца посадить. Было бы желание. В УК статей предостаточно.
типа - дайте глоток воды, а то так есть хочется, что даже переночевать негде?
Тебе в армию. Мать, пока ты в армии, у знакомых на квартире пусть поживёт.. . Если бьёт, то это не жизнь. Если до сих пор не сумели отношения наладить, то как быть?... Оставить наверно. Но лучше, если родители сами решат. Мирным путём. Можно третье лицо пригласить, что бы разговор получился нормальный.
покосить можно не факт что выгорит а сурезно так вы ж мужчина ну и разобрались бы пущай водит если хочет но че домой а тем боле бьет у вашем присутстви нифига сказать