Общество
Помогите!!! мне 12 лет, меня бьёт ОТЧИМ за_полхие оценки_мама заступается но он со злости на чинает бить маму_что делать??
поговори с мамой и решите вместе - ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ.
А учиться нормально не пробовали?
А ты не пробовал лучше учиться? Может поможет?
а ты пожалуйся, тебя отберут и ...
и больше ты вообще НИКОГДА НЕ СМОЖЕШЬ
В милицию пожаловаться. Лучше с классным руководителем, т. к. это касается школы. Расскажите учителю о проблеме и пусть она поможет найти на него управу. И маму предупредите, что так сделаете.
Учиться хорошо....)))) Отчиму скажи=Через четыре года я подрасту, ты Сука у меня кровью каждое утро умываться будешь.)))))
Звонить в органы опеки.
поговори с мамой, она должна развесись с ним, потому что он не уважает её и её ребенка. Побои это серьезно и очень
Учиться нужно лучше, правильно бьет, может человека из тебя сделает.
хорошо учиться
Скажи учителю, поговори с мамой, может она согласится в милицию заявить. Если не согласится, попробуй у учителя спросить, куда и к кому можешь обратиться.
да звонить в какие нибудь организации по защите детей
отведи маму свою в сторонку и поговори спокойно без криков и т. п. объясни ей что ты один, а педерастов много
поговори с мамой что бы она с ним развелась а, потом обратитесь в органы опеки и в полицию
Звони 02, там помогут
Для начала нужно поговорить с мамой на тему : а нужен ли вам такой отчим. Если есть какие затруднения, то тут конечно в таком возрасте лучше обратиться в милицию. Но я бы нашёл людей которые по своему объяснят этому человеку его действия, надо психолога.