Общество

люди помогите мне 16 лет моя мама думает что я курю а я не курю!что делать????

не обращать внимания
А.
Александр .
Лучший ответ
блин, так и хочется сказать-не разочаровывай маму-закури)))))))))))) но нет, конечно, не кури, просто расслабься-пусть думает, скоро перестанет.. запомни на всю жизнь одну вещь-не раз тебе пригодиться: если близкий человек, который тебя любит (мама, парень, подруги хорошие) тебе не верит, а ты очень хочешь чтобы поверил-ты стой на своем)) и даже если все кругом будут твоему этому человеку доказывать, что ты врешь, он скорее поверит тебе, потому что очень любит и ему самому хочется тебе верить)) это разумеется касается косяков разных))) но тогда никому уже правду не открывай-если соврала хоть раз)) а мама.. мама скоро об этом забудет, будет тебя подозревать в других косяках-она же переживает за тебя, тяжело ей, пожалей ее тоже))) обними и скажи-мамуль, ну что ты, правда, -я не курю, если бы курила-я бы призналась.. это будет взрослый разговор, для мам очень важный))) но впредь слово держи)))
Закури, не разочаровывай маму!!!:))
Начни выпивать. так мать про курево хоть не будет надоедать
Всё пройдёт!
Бобочон Холов
А ты закури-она успокоится.
скажи ей что если ты так хочешь то закурю.
Svetlana Penty
Посадить за стол напротив себя, налить вам по чашке чая и спокойно обсудить ситуацию: почему она так считает, кто донес, почему она верит донесшему источнику, но не верит вам, важнее ли донесший истоник вас, и, если нет, то почему она склонна верить ему. Обвините мать в эгоизме, что вас она не слышит, но охотно слышит сплетни и слухи.
В конце разговора добавьте, что живете по принципам и если вы сказали, что не курите и курить не будете, то так и будет.
Покажите маме что вы зрелый человек. Все мамские страхи происходят от того, то они убеждены что их ребенок - дите маленькое и не разумное, всякую каку в рот тянет по совету "крутых" (ох любят же мамы это слово) сверстников.
Катя Кузьмина
Не курить и дальше))
Наиль Нуриев
Не курить!
:P
:daniil Pavlovich :d
А ну ка дыхни! Проверим)
Светлана Украинская да втом то и дело что дыхнул!
продолжать не курить...
Курите!!!! По крайней мере, мама действительно будет иметь о чем думать)))))
строить отношения на доверии
Строй с мамой доверительные отношения. Говори ей побольше о своей любви.
Надо предложить маме выпить. Лучше какого-нибудь убойного самогона!! ! А вот как посмотрит дикими глазами, так и сказать: "Есть вещи, которые мы не перевариваем обе. И к этим вещам относятся сигареты. Теперь ты понимаешь меня? "
Сажин Алексей
забей ...само рассосётся !
С*
Санёк *********
выпить с горя
а что она же не видела и не может особо ничего сказать раз не видела, так что тут тебе ничего делать не нужно =)
Ирина Мазур
поговори с ней только спокойно
Svetlana Zhalbirova
а попробуй Обидется! Мол мать, родному сыну не верит.. . далее обиженное молчание... срабатывает почти всегда! только вот на скандал лезть не надо-еще больше усугубишь ситуацию! Но если ты вправду куришь, немедленно брось и во всем признайся!!!! на заметку: курить очень вредно!!!!
Сказать правду
скажи 1 раз друг дал попробывать и все
Ты под угрозой мамы!
I Am Adele
а вы не пробовали просто поговорить с мамой и убедить её что вы не курите и что вам это не надо! мне кажеться просто надо поговорить!
а чего так думает??? значит было что-то... меньше оправдывайся... чем больше оправдываешься, тем больше думает))
Собственно продолжайте делать тоже, что и делаете - НЕ КУРИТЬ! Крепкого Здоровья! ;-)
обьяснить ей зачем это тебе надо?!!! ты же такой умный понятливый и здоровый парень.. . нах тебе гробить себя? а потом уже попробуй надсмехаться на ней. . подшучивать типа осторожней куртку чисти.. . сигареты все мне переломаешь!! ! поначалу она будет перерывать все карманы всех твоих курток в поисках сигарет.. . но потом пару рах поняв что ты ее просто разыграл перестанет фигней страдать.. . у меня та же шняга была...
Даниил