Общество
У меня сосед(ему 16 лет)каждый день перед сном курит гашиш,говорит так лучше спать!Что скажете?
Он прав. . Но это временно. . Скоро седативный эффект исчесзнет и он не сможет спать. . Увы..; -))
А чё тут скажешь лет через десять у вас не будет этого соседа.
Говорит правду. спиццо лудше... Но в 16 лет, и каждый день... Моск себе высушит.
Ни чего, имеет право !!!Он же тебе не продает!
гашиш - легкий наркотик.
де он его только достает столько чтобы каждый день курить . так и загнуться можно
Анекдот.
-Я знаю верное средство от бессонницы.
-Какое?
-Сто грамм, через каждые пол часа.
-Помогает заснуть? Нет, зато веселее бодрствовать!
Ваш сосед, похоже, из таких.
-Я знаю верное средство от бессонницы.
-Какое?
-Сто грамм, через каждые пол часа.
Ваш сосед, похоже, из таких.
мне плевать на твоего соседа. он сам кузнец своего счастья. а лет через пять у него глюки не будут проходить и он загремит в психушку.
Ничего. В 16 то же каждый день курил. И наркоманом не стал, с ума не сошел, мозг не высушил, дети зелеными не родились....
а что тут сказать.. . так действительно лучше спать. гашиш успокаивает и засыпаешь быстро.
skaju, chtoBRED!a ty, Petrova, ne vedis na detskie baiki)))))))
Валерий Гейн
Я это сама каждый день вижу.
Скажу - чеченска диаспора. Кака сама, таки и соседти.
Это будущий наркоман, потом от других препаратов ему будет лучше спать...
Он сумашедший.
Будуший наркоман. В данный момент занимается самообманом. Выручать надо пока не поздно.