Общество
Что будет если Иван-Царевич поцелует Ленина ?..Спящую Красавицу ведь оживил ..
Станет он Иваном -дураком. Ленин это предвидил.
эта сказка иносказание... царевич разбудил Спящую красавицу не поцелуем, а половым актом, что не могли сделать охранявшие ее богатыри, хотя пытались... это очень жызненная сказка
за ленина тут не прокатит, он ведь по настоящему мертвый, а Спящая красавица была живой.... царевич своей огромной потецией и очевидно размером разбудил в ней женщину... фсе просто
а у вас есть "Иван-царевич"? :-О
(сейчас за вами приедут)
Вылезет из мавзолея
Аццкий зомби, размахивающий кепкой
И реки потекут вспять
И поедут по улицам чёрные трамваи,
Гружённые галоперидолом
Аццкий зомби, размахивающий кепкой
И реки потекут вспять
И поедут по улицам чёрные трамваи,
Гружённые галоперидолом
Итак фигово. На хрен он нам нужен?
Какой еще Иван-Царевич? Народ видно все сказки то позабыл. Ее целовал-оживлял Королевич Елисей.
Иван-Царевич вообще из другой сказки он на волке рассекал, спасал совсем другую чувиху.
Иваном -ЛЕбНИном станет.
Три дня и три ночи целовал Иван-царевич Ленина.. . И подумалось ему - А может она все-таки мертвый?!
Опять начнет бродить призрак коммунизма .
Пиз.... дец=(((((((((((
Некрофилия - половое влечение к трупам - встречается редко, формируется главным образом у психически больных, а также у лиц с тяжелыми врожденными психическими аномалиями.
Скорее всего, Ивана, за сим развратом, застанет какой нибудь бдительный гражданин. И уже в кащенко он будет расказывать, что он де принц, царевич и обычно к лягушкам тянет, а тут вот бес попутал... .
С Лениным, напротив, ничего не случится. Ему абсолютно все равно.