Общество

Если обнаружила в спине.... стрелу, как понять точно, кто запустил.... Чингачгук.... Иван-Царевич или Купидон? ))

Mukhamadjon Shaymardanov
Всё не то. Если Большой Змей, то стрела была бы в глазу. Если Иван, то в руках. Если Купи, то в сердце. Может это Робин Худ?
Андрей Григорьев
Лучший ответ
Жди, пока покажут наконечник
Яков Суетин
без разницы -был бы чел хороший
Обратись в Полицию. По наконечнику Злодея определят.
ПЗРК "Стрела" имеется ввиду ?
(: Карин@:)
Это соседка из квартиры напротив!
Стрелы нынче не в моде. Семья Аморэ лучше справляется с этим делом. И лучше всего если выстрел будет с двух рук)))
Андрей Фарат
Чингачгук бы на этом не успокоился ...он бы еще скальп снял, так что вычеркни его из списка ..)
если я позеленела - Иван-Царевич,
если сладко ноет внизу живота - Купидон,
если "маленько прижмурилась" - Чингачкук...)
Ikram Eshimbetov
Скорее всего тебя замочить пытались.
Toxtayev Jamshid
Иван Царевич) ) Купидон попал бы в сердце.... Чингачгук- в попу.... а этот особо не метился))
Audit Konsalt
больше не буду...
Dian4Ik *****
Обернитесь
царевна лягушка
Скорее всего Чингачгук, Купидон и Иван-царевич метят в другие места.
Поезд Купе 3 женщины и1мужик на верхней полке.
1я мне нравятся евреи -они богатые
2я А люблю индейцев они красивые и сильные
3я-а мне моряки лучше и дома не бывает и деньги присылает .
Мужик послушал и говорит разрешите представиться -Мойша Абрамович Чингачгук -Капитан дальнего плаванья
Kuznecova Elena
Чингачгук. Купидон пускает стрелы в сердце, а Иван Царевич, как известно, стреляет исключительно по лягушкам)
Asel Kydyrova
ну извини я стрелу запускал)
Если ты лягушка, то значит царевич. если Купидон, то ты влюбишься. если Чингачгук, то ты уже мертва.