Общество
А по каким признакам понять точно, в 30 лет жизнь просрана или нет?
Просрана твоя жизнь, но не окончательно. Ты живёшь в постоянном страхе, болеешь, страдаешь. Но с другой стороны, ты живёшь с умом.
Давно дро Чишь?
Aziza Jalgashova
Уже год как.
Если в 30 лет у тебя нет своего дома, машины, жены, пары детей, дачи то жизнь считай просрал.
Aziza Jalgashova
Трёшку вот унаследовал, больше ничего нет.
Ualihan ....
3, 4 - вообще не показатель успеха.
Николай Гаранин
Специалисд
Yalan Heyat
Мореход мне 36 и машина мне нафиг не нужна. Есть метро и трамвай в городе.
В 30 лет жизнь толком и не начиналась))))))))
Если в 30 лет ты все еще не спонсор и не можешь себе позволить содержать 1-2 женщин/детей/больных стареющих родителей, при этом не отказывая и себе ни в чем,работаешь на износ, выплачиваешь кредиты и ипотеку, то жизнь твоя пожалуй просрана.
Если в 30 не посетил ни одного родительского собрания - жизнь не сложилась.
Aziza Jalgashova
Вообще никогда не собираюсь детей.
а мне кажется нет понятия просрана..пока мы живы..
в россии и уехать не можешь ? , зарабатываешь менее 2 млн в мес , напрягаешься, работаешь на износ , болеешь , не можешь исправить ситуацию , нет жены , нет семьи , нет верных друзей ( ну конечно если ты в россии ) . короч у всех кому 30 жизнь просрана на 90 от населения и это только так .. приблизительно, но до 98 % точно и ДАЖЕ если кажется что у человека всё на первый взгляд збст то это не показатель даже как бизнес и автобибиль тоже не показатель
Aziza Jalgashova
Ты какой-то интересный человек.
30 это даже не начало пути
Если в 30 лет не было постоянного места работы, значит просрана. Иди в военкомат просись на войну.
30 лет-это окончание юности. После 30-и можно сажать деревья и цветы,писать стихи о природе,делать скворечники и другие добрые дела.
Если попал под следствие или сел, то жизнь просрана однозначно
Aziza Jalgashova
чист как неиспользованный подгузник.
если ты на новый год с бутылкой водки в руках и смотришь путина
В 30 ещё рано окончательно оценивать.
Можно смело продолжать это делать ещё (для надёжности). А потом - уже точно будет таковой.)
Aziza Jalgashova
Никогда не рано.