Общество

Девушке 30 лет ездит на велосипеде это как понять ?

Ну есть недоразвитость..)
Александр Сергиенко
Лучший ответ
А мне 60, но очень люблю на велосипеде ездить. Горном.
само собой странно, почему она трезвая, не беременная, не в ночнушке и на велосипеде.
имеет право
Волков Андрей
ведёт здоровый образ жизни.
Анюта Гуляева
мозгами
я могу только позавидовать. Не умею, не научилась. И всегда падаю.
Сергей Юферов
Что бы понять нужен мозг, а не газировка...
У меня соседка 78 лет на "БМВ" ..ЕЗДИТ... Я не удивляюсь..
Ей приятно елозить на велосипедном седле...
Понять невозможно! ! (Человек в футляре).
А в чем проблема? Это нормално. Мы все надаче ездим на велосипедах. А кто в городе - молодцы, тренируют мышцы.
А есди ты имеешь в виду, что это ее транспорт.. . Тоже не вижу ничего ТАКОГО. Удобно и быстро.
Бекет Ещанов
Понимать как здоровый образ жизни/занятие спортом.
Продолжаю... В Израиле персоны женскаго пола до и после 30-ти ездят на: 1)велосипедах, 2)велосипедах с электроприводом на аккамуляторе, 3) то же, но на самокатах, 4) на мотороллерах, 5) на мотоциклах... и никто не пытается понять, - почему?
Юрий Вахонин
Все правильно делает. Стройной будет )
Пол Голландии ездят на велосипедах, это как понять?
Молодец девушка, как минимум держит себя в тонусе.
значит у ее нету машины)))))
У нас по деревне и женщины 50-ти лет издят. развозят газетки.. .

Что такого ?
а что здесь такого?
Я вот тоже думаю, вот отремонтирую велик, как я поеду, что соседи подумают? У меня 2 работы не так далеко, я и собираюсь на велике ездить, и спорт и пробок нет
Велосипед - чудесный вид спорта, транспорта - в любом возрасте!
Ты лучше не задавай дурацких вопросов, а иди присоединяйся!!
Ей нравиться ездить на велосипеде
Крути педали (пока не дали).
Oleg Pеtrov