Общество

Те,кого в свое время недолюбил Иван-царевич,со временем стали Баба-Ягой.Или как?Или как обычно куда?

отож!: -)
вот такая она, Бабья доля,
в своё время недолюбленных -
со ступой.. . но без пестика...: -)
Марсель Исмаилов
Лучший ответ
главное как обычно зачем а потом уже или перелюбил кащей бессмертный однако
Grigore Savca
Иван царевич любил тех в кого стрела попадет так что все претензии к стреле
Эдуард Ульябаев - Ты куда это с луком и стрелами?
- Да батя велел выстрелить.Мол в чей двор попадет стрела там и суженная моя.
- А гранату зачем к стреле привязал?
- Дк,женится не хочется!
не обязательно иван царевич, попробуй кого нибудь не долюбить, баба яга родной покажется
Скоко я чё-нить понимаю в ВЕДЬМАх, док...)))) -
вне зависимости от тогъо, скоко ПРЕКРАСНЫХ не ПЕРЕЛЮБИ...) ) -
но БАБОЙ...))) ) -
становиЦЦа токо
заимевшая на оногъо ЗУБ!!!!))))))))))
Natali Vrhovsek
Силён Иванушка, сколько женского населения долюбил: баба Яга-то всего одна.
Это про меня ) Ринопластика плачет по моему БабиЯгинскому шнобелю.
Интересно, а что стало с теми, кого он Долюбил ? )))
оооо злюююююющщие бабенки! )
Максим Батурин
Да был тут один дурак, я ему проквакала, а ему видетели Царевну подавай! Вот я за кащея и вышла.
Да нет, просто маски сняли..)))
Aleksandr Suslin
Нет.. не поэтому... достали ее добрые молодцы - сначала она их поит, потом кормит, потом в баньке парит.. так дело до любви и не доходило... Тут точно и бабой станешь... Злой да горбатой.... а Яга кстати в переводе со многих языков - красавица.... Значит она сначала была Ягой-ягодкой... потом стала бабой.... Никто не отблагодарил за хлеб-соль)
Неееее, просто Его время вышло!
Идущая в Ногу со временем всегда найдет кого напоить!
Sanek Kachurin
Sanek Kachurin Глянь, тот же разворот, и котяра при Ней!