Общество
Кем в наше время могли бы работать Илья Муромец, Соловей-Разбойник, Баба-Яга, Кощей Бессмертный и Марья-Краса?
Здесь в тексте 2-го куплета есть ответ на Ваш вопрос
Всей командой-в Газпром.
Открыли бы Бордель "СКАЗКА" Марья-консумацией, Яга -мамочка, Илья и Соловей вышибалы, а Кощей общак держал .
Илья в охране, Соловей в ГИБДД, Баба-Яга экстрасенсом на ТНТ, Марья - понятно кем, а вот по поводу Кощея затрудняюсь.
Алексей Здерев
Кощей - директор банка....
Марья-Краса шлюхой, остальные в охрану=)))))))
Соловей, Кащей и Баба были б явно в правительстве. Илья и Марья были бы проще.
А Валуев на что? ! А Маша Малиновская?
Они бы не работали, они бы объединились в лигу и сделали бы так что бы мы на них пахали))
1. Грузчиком
2. Футбольным комментатором
3. Авиадиспетчером.
4. Президентом.
5. Ведущей очередного поп-шоу
2. Футбольным комментатором
3. Авиадиспетчером.
4. Президентом.
5. Ведущей очередного поп-шоу
Муромец - вышибалой в элитном ночном клубе.
Соловей - явно тамможенником был
Яга - мамочкой
Кощей -Лениным в мавзолее подрабатывал бы
а Марья- хотелось бы чтоб представляла Россию на конкурсе красоты.) )
Вот как-то так
Соловей - явно тамможенником был
Яга - мамочкой
Вот как-то так
Моя милиция меня бережёт
целый кабинет правительства.
Вот, по порядку . Опричник, налоговик, бизнес-леди, президент, проститутка . )
Рекламщик, гаишник. в Доме-2, президент, и эта... как её....Ольга Бузова)))))
Илья Муромец - вышибала в ночном клубе.
Соловей-Разбойник - гаишник свистун.
Баба-Яга - мамка у проституток.
Кощей Бессмертный - пособие для анатомии
Марья-Краса - модель.
Соловей-Разбойник - гаишник свистун.
Баба-Яга - мамка у проституток.
Марья-Краса - модель.
Илья-Муромец похож на министра обороны Сердюкова)))
Зарабатывать бешенные деньги, учавствуя в кукольных спектаклях, и ещё авторитет среди малышей)))
Мы бы границу для вас униатов закрыли то :))
В том же порядке: вышибалой, Витасом, женщиной-космонавтом, дублером Ленина, мисс-вселенной