Общество

если в наше время женщина не работает,и находится на иждевении мужа....

она кто кровосос на шее мужа????мой кум именно такого мнения о своей жене)))))))))
Елена Романова
ничего подобного, вот моей будущей жёнушке повезёт в этом плане, она не будет работать, если сама этого захочет, ведь в своём доме всегда много "женской" работы, женщину нужно хранить и беречь, а не эксплуатировать как лошадь!
Александр Горбунов
Лучший ответ
Значит, пора разводиться...
Я работаю мой тоже выделывается
У меня невестка не работает, ей 29 лет. Мне кажется она уже боится работать, боится новых людей, подчинения и т. д. Она скорее нарожает еще детишек, но работать не будет
Ваш кум, простите, весьма недалёк, а главное закомплексован. У нас с мужем время от времени возникают споры на эту тему, но как раз в обратном порядке - он категорически против чтобы я шла работать на полный рабочий день (да и неполный тоже)....
А дома она чем занята? На диване лежит и телевизор смотрит? Или работает?
Tilek Chodoyev
Елена Романова она считает себя домохозяйкой!!!!))))))))
это ее выбор - и наверно его - по большому счету женщине обязательно надо работать ...мнение кума не поддерживаю ...грубо (((((((((((
хуже обратное.
Да кум просто жадюга!! ! И еще плохо воспитан!!!
Несчастная женщина без будущего и без личной жизни.
странно, а что дома делать? такому вот обеды готовить? Фи!
Егор. Беляев.
хуже когда муж на иждевении
Костя Косинов
Елена Романова и такое бывает???не шутите....я такого не встречала))))))))))))
Женщина - хранительница очага)) ) И в этом нет ничего удивительного))) Муж должен заботиться!))
М)
Марина )
пусть она ему выдвенет счет за уборку 30грн. в час\сеск услуги 300грн. ночь\ готовка комплексный обед за готовку 25грн. \за стирку, глажку.... и кто получится иждивенцем???
Linda Hartikainen