Общество

Парень, который не служил = баба, которая не рожала. Как назвать созданную ими семью ?

А ведь это - рядовая московская семья
Вечный детский сад...
Зинаида Владимиренко
Лучший ответ
Слышь, Пупкин, а если они усыновили например 2-ух детей? Как тогда?
Родине можно по разному служить. . И если Вы, Ваня, год сортиры чистили, то это не значит, что человек, который в это время учился меньше пользы Родине принес. . А рожать или не рожать - это, вообще, дело женщины. . Я бы на ее месте не стал рожать от того, кто сортиры чистил..
То есть Вы хотите сказать, что парень, который служил может женится только на бабе которая уже рожала? Логично, молодая, красивая и без ребенка вряд ли пойдет за нищего, без образования и без перспективной работы.
Слушай, а если у тебя в голове тараканы ...Ты их мелком "Машенька" не пробовал травить?... Да, забыл - я не "москвич" по твоим меркам и вообще не москвич по месту жительства...
Иван Стерхов
Андрей Казанцев тебе, видать,мелок помог..
А который не сидел? Разницы не вижу. Таже тюрьма, и даже хуже. У зэка хоть какие-то права есть. У рядового - ноль. В ЭТУ армию служить только из-под палки.
Александр Хван
обычная семья в среде шаблонов
Дурь какая то..., хоть сам я отслужил ещё при Союзе..
Артём Жирнов
С такой логикой. . тебе только в сортирные войска :)
Отстаивать честь канализации.. .

Ни один служивый. . не станет кичиться тем, что служил.
А семья, созданная мужчиной, который не отслужил. . по разным причинам (к примеру у него есть мозг, цель и не желание выполнять приказы мудаков). . так вот семья получается крепкая и дружная. И дети вырастают. . зная, что такое честь с молоду. . а не с ремня.
Не разу не слышал чтоб служил в армии сын чиновника или другой шышки....
Может так? Бездетная семья)
Семья не может быть без детей
кто не служил, тот гавно