Общество
Нет денег на пенсии народу? Отменят ли народные депутаты и сенаторы доплаты к своим пенсиям?
Не верю.
Народ отменит!

Надо просто ходить на выборы и голосовать за реальных народных кандидатов на власть и всё.
Но, наши болтуны обожают лёжа на диване вопить о справедливости..)
Господа, давайте объединимся и отомстим государству долголетием на пенсии!
Армянское радио отвечает:
Нет.
Никогда.
Они жрать хотят
Нет.
Никогда.
Они жрать хотят
они отменят доплаты, а пенсии увеличат!
Себе могут только увеличить:)
страшно далеки они от народа
Вот вы сами поняли что спросили???? Это когда такое было, чтоб всяким чиновникам что-то урезали и отменяли в денежном эквиваленте??? Назовите мне хоть один такой закон или такое решение. А нет такого. ТОлько они всегда при бешеных бабках.... А на нас кто-то внимания обращает, чтоб мы стали жить свободнее и лучше??? Щщаааззз.... К великому сожалению...
ЧЕЛОВЕКУ ПРИСУЩЕ ЧУВСТВО МЕРЫ, ЖИВОТНОМУ -НЕТ.
для того, чтобы полноценно заботится о благе народа, они прибавят себе доплаты)
это шутка
Кто-же сам себе деньги то отменит? Сам любимый - себе то дороже других!
Нет.
Отсыпь чё куришь ))) Имхо - по другому на такие вопросы не пробивает )))
Где ты видел что эти воры хоть раз себя обидели?
и что это даст?... они ведь их собрали так с миру по нитке.... по нитке и получат пенсионеры... пенсии поднимут только если пенсионеры перестанут скупать валюту на радость америке.... которая еще нарисует... думаю очень скоро прибавку будут выдавть сертификатами в ашан и прочие мега сети маркетов...
Никогда не отменят.
Пока профсоюзы не возьмут в свои руки это дело - никогда.
Отменят несколько человек, более человечные и стыдливые, а другие не будут этого делать !
с чего бы это? Себя, любимых, обижать...
Не отменят, у них же семья.
Ни когда..!
Это мелочи по сравнению с тем, что зарабатывают банкиры в России, являясь сосбтвенникам почти всей промышленности.
А сам как думаешь?)
Конечно нет))
Нет не отменят, они не патриоты))
Конечно нет. Они что патриоты)))
Нет.
Будут в последнюю очередь получать))
Нет, они не Павлики Корчагины.
Уверен, что нет.

Не верю
уже! Путин запретил!... кажется
От нефти денег девать некуда, а для людей всегда жалко. Так геноцид уже давно реально.
Конечно не отменят
А зачем вы думает, они повышали персионный возраст и понижали всем пенсию? так капитализм и работает. Правящий класс живет хорошо, потому, что большинство живет плохо. https://bitlyТОЧКАsu/K6Zd
вам положена пенсия? сколько вам лет ?
или снова троль рошенивский ?
Ага... Щас они отменят
Добавят.
Ни кто не верит, что нет денег на пенсии. Это в России то. Просто Путин в конце сроков пошёл на поводу у либералов. Мне кажется его просто облапошили, с целью вызвать недовольства.
Никогда!!! Разве смогут свиньи добровольно отойти от полного корыта?
Если у них есть разум, то должны отменить .
Граждане платят ЗП летчикам ниже мировых, но назначают космические ЗП балаболам, думцам
Нет, не отменят, пока у власти Медвепуты с Едимороссами!
Присоединяйтесь к КПРФ!
нет
НЕТ конечно! НЕ БУДЬТЕ НАИВНЫМИ!
Не будет такого.
Никто ничего не будет отменять. Даже через год-два, когда система сыпаться начнёт... Ей на смену придёт ещё более жадная. Поэтому - точи ножи, топоры, готовь вилы, булыжники присматривай... Пригодятся. Скучно не будет.

Нет