Общество

Нет денег на пенсии народу? Отменят ли народные депутаты и сенаторы доплаты к своим пенсиям?

Юлия Халилова
Не верю.
Ан
Антон
Лучший ответ
Николай Мишин СССР развалился потому что не потянул затраты на оборонку .

США-25% (300 мл гр) Европа 20%(500 млн гр) мирового продукта. Консолидировано тратят на оборону всего лишь 1,5-2% от ВВП.
Сравните с Россией - всего 1,8% мирового продукта 146млн граждан и неадекватный своей экономике военный бюджет..
Дикое социальное неравенство по типу африканских стран, но там тепло
Вывод очевиден . Да они нас экономически задавят без всяких ракет.
Народ отменит!
Надо просто ходить на выборы и голосовать за реальных народных кандидатов на власть и всё.
Но, наши болтуны обожают лёжа на диване вопить о справедливости..)
Господа, давайте объединимся и отомстим государству долголетием на пенсии!
Армянское радио отвечает:

Нет.
Никогда.
Они жрать хотят
они отменят доплаты, а пенсии увеличат!
Себе могут только увеличить:)
Abzal Dzhalmurzaev
страшно далеки они от народа
Вот вы сами поняли что спросили???? Это когда такое было, чтоб всяким чиновникам что-то урезали и отменяли в денежном эквиваленте??? Назовите мне хоть один такой закон или такое решение. А нет такого. ТОлько они всегда при бешеных бабках.... А на нас кто-то внимания обращает, чтоб мы стали жить свободнее и лучше??? Щщаааззз.... К великому сожалению...
Ольга Жувагина
ЧЕЛОВЕКУ ПРИСУЩЕ ЧУВСТВО МЕРЫ, ЖИВОТНОМУ -НЕТ.
Юлия Симонова
для того, чтобы полноценно заботится о благе народа, они прибавят себе доплаты)
это шутка
Анна Матвеева
Кто-же сам себе деньги то отменит? Сам любимый - себе то дороже других!
Fuad Osmanov
Нет.
Отсыпь чё куришь ))) Имхо - по другому на такие вопросы не пробивает )))
Где ты видел что эти воры хоть раз себя обидели?
Ulugbek Raxmanov
и что это даст?... они ведь их собрали так с миру по нитке.... по нитке и получат пенсионеры... пенсии поднимут только если пенсионеры перестанут скупать валюту на радость америке.... которая еще нарисует... думаю очень скоро прибавку будут выдавть сертификатами в ашан и прочие мега сети маркетов...
Анатолий Дрюк
Никогда не отменят.
Kuznetz Vakula
Пока профсоюзы не возьмут в свои руки это дело - никогда.
Artur Hell Boy
Отменят несколько человек, более человечные и стыдливые, а другие не будут этого делать !
Mikhail Kupriynov
с чего бы это? Себя, любимых, обижать...
Не отменят, у них же семья.
Ренат Рябинин
Ни когда..!
Роман Ляпунов
Это мелочи по сравнению с тем, что зарабатывают банкиры в России, являясь сосбтвенникам почти всей промышленности.
А сам как думаешь?)
Конечно нет))
Ирина Седова
Нет не отменят, они не патриоты))
Конечно нет. Они что патриоты)))
Greed Greed
Нет.
Л)
Лёля )*
Будут в последнюю очередь получать))
Нет, они не Павлики Корчагины.
Дмитрий Белкин
Уверен, что нет.
Yuriko =)
Наталья Панина
Не верю
уже! Путин запретил!... кажется
Grigoriy Feder
От нефти денег девать некуда, а для людей всегда жалко. Так геноцид уже давно реально.
Лиза Сергеева
Конечно не отменят
А зачем вы думает, они повышали персионный возраст и понижали всем пенсию? так капитализм и работает. Правящий класс живет хорошо, потому, что большинство живет плохо. https://bitlyТОЧКАsu/K6Zd
вам положена пенсия? сколько вам лет ?
или снова троль рошенивский ?
Ага... Щас они отменят
Иван
Добавят.
Ни кто не верит, что нет денег на пенсии. Это в России то. Просто Путин в конце сроков пошёл на поводу у либералов. Мне кажется его просто облапошили, с целью вызвать недовольства.
Никогда!!! Разве смогут свиньи добровольно отойти от полного корыта?
Если у них есть разум, то должны отменить .
Scooby Doo
Граждане платят ЗП летчикам ниже мировых, но назначают космические ЗП балаболам, думцам
Инна Даурцева
Нет, не отменят, пока у власти Медвепуты с Едимороссами!
Присоединяйтесь к КПРФ!
нет
НЕТ конечно! НЕ БУДЬТЕ НАИВНЫМИ!
Не будет такого.
Иришка ~~~~~
Никто ничего не будет отменять. Даже через год-два, когда система сыпаться начнёт... Ей на смену придёт ещё более жадная. Поэтому - точи ножи, топоры, готовь вилы, булыжники присматривай... Пригодятся. Скучно не будет.
Нет