Общество
Хоть кто-нибудь может внятно объяснить пользу от "деятельности" депутатов и сенаторов для жителей нынешней России?..
Нельзя внятно объяснить пользу, которой НЕТ! Но виновато в это ОБЩЕСТВО! Оно не способно самоорганизоваться. Пока ещё не был отменён порого явки и графа против всех, все ничего толкового не предпринимали. Никто не выходил на площадь, когда они устанавливали сами себе особый закон о жалованье на уровне министров и никто не требовал приятие закона об отзыве бездельника. Никто не возражал против права Ельцина объявить преемника. А нынешняя молодёжь, вместо того, чтобы задумываться о своём призвании, толпой стремится попасть в халявную кормушку бумагомарателей. Я ответила на твой вопрос?
@@@__ @@
Так точно!..
Кроме них самих - вряд ли.. . самое смешное - что они тоже не знают...
Ну, Вы, батенька, спросили, оный вопрос гораздо сложнее, чем "Кто виноват? "и "Что делать? А на них умы великие так и не ответили. "Но судя по житию и наблюдениям за их "творчеством",то в основном пользя для себя любимых, а для жителей, как-то не очень. Ну да, все же всегда говорили, хочешь что-то изменить-начни с себя, вот и начали, тока перейти дальше как-то не получается.
@@@__ @@
Вмктор, а что сложного в моем вопросе?.. Эти "слуги народа" существуют на наши с вами налоги, жируют и процветают!.. Ответ напрашивается один: долой и прочь от наших карманов!.. А что вы хотите начинать с себя?.. Разве вы депутат или сенатор?..
Эти нахлебники на шее народа, имеющие большие бабки, сделали себе огромные оклады и доплаты! А законы все создают, вредные для народа российского!
Такое слово употреблять нельзя .Для жителей России они приносят только вред своими дурацкими законами, своими бешеными поборами и грабежом. набиванием собственных карманов и отсюда РАСТЛЕНИЕМ молодого поколения. Странно. сто большая часть этих людей считает себя образованными и думающими. А у меня такое впечатление. что это дикое стадо дорвавшихся до "халявы" обезумевших животных. Можно о них говорить много. да стоит ли? Мы живем в одном измерении. а они - давно в другом.
@@@__ @@
Благодарю, Вера!.. Ответом удовлетворен!..
Слово "польза" в этом контексте звучит очень нелепо. Да в любой цивилизованной стране эти толстопузы давно бы уже смотрели на нас сквозь толстую решётку. А мы им руки пожимаем, слушаем ихние бредни да улыбаемся подхалимски.
@@@__ @@
Лично я им не улыбаюсь подхалимски, не слушаю их бредни!..
не думаю, что они сами об этом знают. нам тем более этого не понять.
@@@__ @@
Вам не понять, что они сосут вашу же кровь?..
у них вопрос с жильем решен, да и с зарплатой тоже
так что не нужно за них волноваться всем жителям России
с таким же успехом можно задавать вопрос о пользе банков, мэров и губернаторов
и в конце концов дойдем до каждого конкретного человека.
Вы так спрашиваете, как будто здесь все их покрывают.
Сразу каждому тут отвечаете, что они плохие.
Позвоните им да скажите.
@@@__ @@
Я просил объяснить пользу от их деятельности!.. За них волноваться никто и не собирается, не пропадут!..