Общество

Жалеете ли вы о развале СССР?Лучше ли вы живете в нынешней России? Лучше ли вы живете в нынешней России?

Раньше первичным был закон
Вакиль Ягудин
Я сделала столько для благополучия своей семьи, что во времена СССР мне и не снилось! А на душе паршиво..!
Иси Бору
Наташа Стригалова допинг для козы -хворостина раньше ты работала а сейчас ВЪЁ....шь конечно в таком темпе можно многое для семьи сделать сломалась вот и на душе тошно
Жалею. Тогда я получала 320 р. и престиж-к. т. н. доц. Хлеб стоил 20 коп. Сечас около 400 дол. Хлеб 0,5 дол. и насмешки. Крым.
Алёна Июдина 400$ для крыма - за счастье
Не жалею.
Живу лучше.
М. б. поэтому и не жалею;)
лучше живу в материальном плане!
Наташа Стригалова поздравляю !!!о многих так не скажешь - пенсионер не в силах так рвануть
Жалею.
При СССР в магазинах было пусто, зато холодильники были полны.
Сейчас в магазинах всего полно, а холодильники пусты.
Ильдар Зайниев
Людмила Шаренко Вы правы, друг Алексей. И, добавлю - души, в большинстве случаев, тоже пусты.
Жалею. . сколько пидорья повылазило во власть..
Сергей Атмож
Влад Култыгин Сам знаешь,что всплывает...
Да. В СССР было лучше (не было такого скотства и воровства, как сейчас... )
..а про чиновничий беспредел я вообще молчу. .
Люди не просто так выражают недовольство... Такая власть как сейчас уже достала..
Оля Лапина
Наше поколение жалеет.
лично мне жить сейчас лучше, но в СССР - жить было проще. :)
скорее не жалость а ностальгия
лучше живу в материальном плане. но намного хуже в моральном и психологическом
Нурбек Искаков
Не жалею, столько криков было в те времена, что Россия живет за счет других республик. а в результате-все на заработки съезжаются сюда.
Очень жалею. Я за православный сталинизм
СССР был сильным государством которого боялись и уважали.
А Россия, как государство, слабее. Но живется в нем лучше, т. к. сейчас никто ничего не дает даром, все нужно зарабатывать своим трудом.
Конечно жалею. Тогда был человеком, а сейчас как рабочая скотина.
ссср был говенной страной. с полицейским режимом. туда ему и дорога