Общество

Илон Маск: Россия пытается разрушить систему Starlink на Украине ! Кто внятно объяснит ? разрушить здания и что ?

в чем проблема ? из за чего Шум ?
Robert ...
Армянское радио отвечает:

Проблема в том, что передача и получение информации со Старлинк тут же нарушается, как вояки ВСУ пытаются переходить к активным действиям
Маск прекрасно знает судьбу военных спутников США, которые давно вышли из строя.
Маск опасается, что архитектура Старлинк и сами спутники тоже будут разрушены, а он понесёт многомиллиардные убытки
Потому и отказывается сопровождать передачу данных военным на Украине
Иван Чистяков
Лучший ответ
реклама
Игорь Каптур
Просто каждый спутник на орбите Земли над украиной,как узелок сетки. Россия выжигает эти узелки - сеть рвется.Да и лях с ей,этой Украиной,но сеть-то всемирная и очень дорогая,и дырку быстро не заштопаешь(сеть от перегрузки расползается дальше).Маск торговец,убытки ему,как серпом...
* ну ты тундра, какие здания!?
в соответствии с статьей 45 Первого Дополнительного
протокола к Женевской конвенции 1978 года "О правилах ведения войны" -
комбатантами и участнками боевых действий могут считаться отдельные люди и организации которые не отличают себя формой, знаками различия и иными символами принадлежности к вооруженным силам, но при этом -
( а теперь внимательно )
осуществляют деятельность по экономическому финансированию, материальному обеспечению, и иным способам обеспечения деятельности вооруженных сил ведущих боевые действия.

То есть - следуя этой статье - и сам Маск, и его фирма - предоставляя информационный трафик своей сети "СтраЛинк" для использования войсками ВСУ -

ПРИЗНАЮТСЯ (причем европейскими законами)

комбатантами ведущими боевые действия против России

Кстати -
под эту же статью - попадают многие либеральные "агитаторы" выступающие против проведения СВО и авторы видеопостов про армию - ведущими пропагандистскую и шпионскую деятельность против России
Роман Боженко
Россия лазером сбила несколько спутников Илона маска После чего он решил перейти на сторону России , пока Россия не решила применить лазер против США со своих спутников
Robert ... В чем проблема отключить Украину от интернета ?
Нарушить их работу путем хакерских атак на информационную инфраструктуру.
Настя Попова