Общество
Почему на Украине так необычайно популярен Илон Маск?
Он у всех необразованных кретинов планеты популярен, ну рагули - это рагули... я из села, электричка привезла...)
Также бабки тырит...)))
Общим брендом пользуются : БРЯХНЯ
так все, кто пресмыкается перед западом, любят таких масков. их и в России до хрена
Он во всём мире популярен
Такой же неуёмный фантазёр ...
Потому что мошенник любит сказочные шоу показывать и впаривать фуфло воруя под это дело космические суммы под крышеванием на верху в правительстве. А хохлы любят сказки и при этом их нагло обворовывают.
Он такой же фантазер и пиздо.. ол
Видишь ли... ракеты-ничто.. имидж-всё!)
..может я глупость скажу-но похож на Лёню... Голубкова... и внешне и по-сути...
потом узнаем-сюрприз будет-что там был навроде Мавроди)
Елена Архипова
Маск по сути ничего не изобретал и не производил. Он простой владелец. Он когда то выкупил ущербное предприятие и вложил в него деньги. Потом под чутким крышеванием из руководства сша они вместе создали фирму якобы строящую космические ракеты. По сути это масштабный наёб населения сша. Это фэйк. Они для отвода глаз делают макеты и взрываю их и под это дело воруют космические суммы.
Елена Архипова
А теслу он не конструировал.
Это отличный пример для прогрессивных людей, и каждый смотрящий на него сравнивает условия вокруг него для реализации подобного. Думая о Маске, украинцы видят шанс появления такого персонажа у себя .В России Маск не столь популярен, именно потому что русские отдают себе отчет что подобное в их стране невозможно, а раз невозможно, надо найти причину почему. Свербящий в заднице патриотизм у большинства населения, не позволяет обвинить родину, и копает в другом направлении, оправдывая свою страну, и находя обвинения для Маска.
Он хохлушкам заменители пообещал.
1) украинцам очень хочется верить в сказки. Кто-то верит в 100000000 летнюю историю Украины. Кто-то в султаншу Роксолану. Кто-то в европейский рай для Украины. Кто-то в гения Илона Маска.
2) реальной властью здесь обладает посольство США. А оно продвигает не только политические интересы государства США, но и интересы американских корпораций. Более того - интересы США это и есть интересы корпораций.
Поэтому всё американское здесь принято считать самым лучшим.