Общество
Если денег на пенсии нет, то почему к своим пенсиям депутаты Госдумы и сенаторы получают доплаты? ??
Вы же не хотите, чтобы наши самые румяные в мире депутаты спали с лица и затянули пояса?
на 400 человек найдут
Да :( всё это решается очень быстро. Но на то нужна политическая воля..
— Несколько дней назад у меня была группа из Тайваня, в которой гость страдает от болезни, при которой ему надо много пить и, соответственно, часто посещать туалет, — рассказывает гид Елена Бреус. — Я его предупредила, что в Кремле за 4 часа мы сможем зайти туда только 2 раза — в Оружейной палате и после выхода из Кремля в Александровском саду. Увы, ему пришлось отказаться и от музеев Кремля, и от фестиваля «Спасская башня», хотя билеты были куплены заранее. А ведь люди ради этого едут в Россию. Он спросил, почему там нет хотя бы кафе с туалетом? Как ему ответить, я не знаю. И такой человек есть в каждой группе.
Здоровые туристы выкручиваются как могут. Экскурсоводы вспоминают, как однажды туристы даже выстроились в ряд вдоль Кремлевской стены на Васильевском спуске и сделали свои дела, скромно отвернувшись от публики. Правда, это были не китайцы, а французы. В качестве образцово-показательного гиды приводят в пример не так давно построенный туалет в Троице-Сергиевой лавре. Он способен принять более 50 человек одновременно.
Леха Светлаков
,монашки знают что делать а вот чиновники платные туалеты это бобло на говне
Своя рука- владыка
Леха Светлаков
рука разная бывает но в основном за боблом лезет в гос карман
Хм... Спросила и тут же ответила на свой вопрос)))
Потому что они все пидарасы.
Анастасия
И ВАЛЯ СТАКАН
ох ох ох-а как было харашо

Они летчикам не хотят платить нормальные ЗП.
Нет