Общество
вы поддерживаете инициативы ср (справедливая россия) по увеличению пенсий депутатам госдумы и городских собраний
пока страна принадлежит чиновникам, они и будут процветать. вот когда зарплату им будут платить по делам а не по словам, у россиян и россии появится шанс.. . сталина на них нету...
Асхат Садимов
А кто будет решать какую им платить зарплату, как не они сами????Ведь они сами и дают оценку своих дел....)))
Нет, их пенсии должны зависеть от пенсий ТРУДЯЩИХСЯ!
Фата-Моргана *
мне понравился ваш вариант ответа, прочтите пожалуйста и мой: пока страна принадлежит чиновникам, они и будут процветать. вот когда зарплату им будут платить по делам а не по словам, у россиян и россии появится шанс... сталина на них нету...
Пора вооружаться и отстреливать этих кровососов
Я не поддерживаю никаких инициатив по повышению чего бы то ни было депутатам...)))
Фата-Моргана *
Чур меня...
ДА, надо добавить как мне добавили. после НГ подсчитал со всеми надбавками к тарифам на ЖКХ тоже, получмлсь -350руб, на столько уменьшился остаток от пенсии после "беспрецедентных" добавок. хоть сейчас заткнулись от словоблудства и то хорошо.
Подобных заявлений от СР, я например не слышал, а вот попытка Миронова покритиковать правительство живо вылилась в стройный крик о выводе Миронова из совета федераций. Ну а поддержка, или не поддержка народом каких либо решений "верхов" на конечный результат особо не влияет. На "верхах" уже давно освоен вариант, хотели как лучше, а получилось как всегда. Ну и соответственно ясно в чью пользу.
А ВЫ почитайте какой визг подняла ЕРОС ( прошу не путать с ЭРОС) после выступления Миронова и коменты к статьям. И как голосует полупустой зал, набирая подавляющее большинство, присутствуя в явном меньшистве. Уже стыдно по телеку показывать заседания думы - зал, едва заполненный на треть!
А из каких источников Вы взяли предложение Миронова, о котором написали?
Не просто увеличение пенсий, а официальную постановку дупутатов на постой и прокормление от жителей.
Стрелять нах... й !!!
Андрей Тюрин
спасибо, мне понравился ваш вариант, прочтите пожалуйста и мой: пока страна принадлежит чиновникам, они и будут процветать. вот когда зарплату им будут платить по делам а не по словам, у россиян и россии появится шанс... сталина на них нету...
конечно за.. Рублей по 200 прибавить надо.
Андрей Тюрин