да ни чем не отличается... .
один концы с концами еле сводит,
а другой конец найти не может, живот мешает...
Общество
А чем отличается пенсия простого смертного от пенсии депутата госдумы?
Ничем. у нас все равны. И страна у нас самая богатая на всех хватит.
Размером.
Простой смертный свою пенсию заработал, а депутат укралш её законодательным методом! Он её сам себе назначил.
Размер пенсии депутата Госдумы в районе 26 000 руб. Рабочего высшей (любой! ) квалификации 5 000 - 7 000 руб. Может быть и меньше.
Ещё бы узнать размер пенсии депутата - и тогда можно было бы сравнивать.
На простую пенсию долго не живут...
качеством уровня жизни, который на эту пензию можно обеспечить..))
Количеством нолей.
То не песня, то стон раздается.
размером
Тем, что депутат до неё обычно не доживает.
ничем. пенсия она и есть пенсия.
но есть - одно - отличие: они просто несравнимы !!!
Налогами! С минимального рожиточного минимума налоги не берут....
размером
отсутствием такого количества нулей.. . Так и хочется поменять местами.. . Тем более, что не понятно, зачем она депутатам такая, коли они уже отслужили свое? Вот и пожили бы на простую смертную, которую непонятно из чего исходя придумали.. . Все равно ведь уже нахапали и припрятали по разным Банкам...
тем что простой смертный расчитывает на эту пенсию, а депутат даже за ней и не ходит, так как за время службы нормально собрал!