Общество

Индексируется ли пенсия депутатам ?

Во время работы депутат возможно теряет индексацию по своей пенсии
По сравнению с заработной платой 5 млн. руб. в день у руководства Газпрома и Роснефти пенсия в 220 тыс. руб. кажется маленькой и должна вероятно индексироваться, но это касается депутатов, которые работают уже не первый срок.
Кристишка Фетисовав
Лучший ответ
Геннадий Винокуров Как же их не переизбрать на другой срок, они же так "много знают" ))
А чего вы хотите от олигархической тоталитарной власти социальных расистов?!
Появится ли страна лучше чем было в СССР при такой массовой тупости населения?
Jasur Nazarov
Интересно какая была бы минимальная зарплата если бы им установили квоту получать не более 50 минимальных зарплат?
Лена Очнева
ужаснах просто
Altunplatinum
Если у них паспорт рф то конечно индексируется.
Да.
Этого нам никто не скажет.
Канешна индексируется! Шо, они по твоему голодать должны!
А7
Алексей 7310
Смотря как на самом деле в бумагах обозначается данная сумма. Индексируется основная часть пенсии.
Юля Лошакова
А разве тебе мама не говорила-учись, сынок, бухгалтером будешь? Послушал бы маму-сейчас бы не щёлкал зубами от зависти.
Oleksiy Ushytskyy
Не индексируется)
Аня Чурина
Это просто пиздеееееец !!!

Неужели матом я за Народ сказал ...
Nicolas Matar
Как же хочется быть депутатом, блин...
Cami P
Александр Тинкован Тогда будь спортсменкой или красавицей или ещё какой-нибудь профессии...
Месячная зарплата депутата, это двухгодичная пенсия обыкновенного россиянинина.
Средняя пенсия 9 тысяч там ошибочка !!!
Естественно индексируется, себя-то не обидят...
Удачи и берегите себя и свои нервы.
да зарплата хорошая можно работать а они бобло получают и спять после девочек ведь измотаешся
Депутатов надо упразднить. Достали эти зажравшиеся законодатели.
Все депутаты и прочая хрень уходят на пенсию инвалидами умственного труда. Индексация просто необходима!
Странно, что все об этом знают, но ничего с этим не делают
Дмитрий Вольман Зыыыы и как ты это представляешь: сам ебутат себе сделает хуже... Ведь они под себя проминают законы и поправки - дармоеды
так же, как и у других госслужащих - пока работаешь не индексируется
Члены ГосДуры и без зарплаты с пенсией не подохнут.... Трамп ведь живой!
А@
Анютка @@@
Что нужно такого делать, при такой зарплате ? !ну и пенсии конечно.
Мила Валиева
Тут до 13800 не дошли ещё, при огромном стаже. Кто придумал и воплотил в жизнь такие зарплаты и пенсии для власти случайно не свиньи с рогами и копытами?
L O L
Они отдельные законы о повышении своей пенсии просто издают
Стандартная индексация им не к чему
Слышь, гнойный... тут- весь шарик," индиксируют",а ты тут- дрочисься, сука.
Иван Иванов
Пожалейте депутатов: они всё о народе думают!
А Вы попробуйте посидеть на ...ровно столько времени при хорошем питании и минимуме телодвижения - это же сплошной вред здоровью!
С,
Серега ,,,,,,,,
ессесено!
Людмила Зинина
конечно индексируется, ведь они по сути неработающие
Нет правды в расчетах пенсии...
Андрей Сухарев
"обязательно нужно"
конечно
Хочу туда
Zhanka _
У них очень трудная и ответственная работа.
Lubov
Пенсия индексируется всем категориям пенсионеров.
да всем ентим лодурям.
Е=
Ельдар =))
Что дальше будет...
ДА ЭТОТ ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ
Rodica Verebcean
этих пидоров на нашу пенсию. им и так денег хватает все потратить не могут так зачем им пенсия вообще....
Думаю в первую очередь.
Наши депутаты получают намного больше, чем 220 тысяч. А предприятия их жён?. Они всё переводят на жён, детей. И так потихоньку переводят деньги за границу, где приобретают офисы. и так далее.... Я думаю все вы об этом знаете.
По всей стране известно !
Ольга @}->
У госслужащих пенсия не индексируется вообще. Они просто получают от 55% до 75% от зарплаты госслужащего на должности, которую занимал пенсионер. То есть вырастут зарплаты - вырастут и пенсии. У остальных категорий населения такой связи с зарплатами нет и даже если зарплаты вырастут раза в 2, то пенсии не изменятся. Чтобы их подтянуть вверх и придумана индексация.
Azamat Tlehatuk
не знаю
Ответы: 1) "А как же?! Конечно, нет!"; 2) "На фига козе баян?"; 3) "Тут вам не здесь!",
Узаконенное воровство.

Силуанов получает 1 730 000 руб. в месяц. Это почти 58 000 руб. в день. Министр экономического развития, который объясняет промышленный спад теплой погодой, получает 1 270 000 руб. в месяц. Министр промышленности и торговли получает 921 000 руб., министры зравоохранения, образования, юстиции, Лавров и министр спорта, которого вообще надо оштрафовать на все прошлы зарплаты, получают от 497 000 до 634 000 руб.
С Силуановым еще лучше, его зарплата - это только 22% его доходов, всего он получает 7 860 000 руб. в месяц.
Средняя зарплата депутата Госдумы - 420 000 руб. (плюс надбавки и премии)
Ilja Jaroshinski
Они воруют столько, что вторую жизнь на эти деньги жить могут
Milana Saruyeva
Вот наглость-то!