Общество
Если в конституцию впишут, что пенсии должны индексироваться, почему заодно не вписать, что дороги должны чиниться?
Что самолёты должны летать по небу. Что зимой должен выпадать снег. Что надо мыть руки перед едой.
Я знал, что вопросы пенсии туда всё-таки напишут.)
А ещё отменят выборы, митинги и ещё много чего.)
Надо еще туда вписать осуждение кариеса.
Нужно понимать в какой стране живешь что нет денег на исполнения законов ...Где средняя зарплата в регионах 350 долларов.... Люди работают на пузо и без перспектив....
Что дуракам закон не писан.... что ежики не летают, что рак еще когда свистнет.... и т. п.
То что президент пашет у нас на галере, а не на тракторе, вас в свое время не удивляло? Чему же вы сейчас удивляетесь?
Фамилии ответственных исполнителей не забыть вписать, иначе толку не будет.
Пока президент не понятно зачем затеял историю с поправками в текст Конституции РФ. Ниче существенного не предложено
вадим миклюков Гуру (2911), Вопрос открыт 11 минут назад
Пока?
Возможно, На данный момент Путин просто приучает россиян к мысли о том, что Конституцию можно менять при помощи "юридических" про це дур, вообще не предусмотренных в Конституции РФ - "Некоего "всенародного голо сования" не понятно чего не понятно куда и не понятно зачем?
Как вы считаете?
Редактировать18 минут
Нравится
5 ОТВЕТОВ
Поке Мон 8 минут назад
Мудрец (11082)
Ну поправки положительные
Конституцию 90-х не только можно, а нужно менять. Факт
Как говорится "хорошо, но мало"
ВСЕ страны меняют Конституцию, а в некоторых ее вообще нет
Для предложенных поправок даже всероссийского голосования не надо, достаточно голосования в Думе и Сов. Федераций.
Нравится Не нравится 1 Комментарий Пожаловаться
Введите текст комментария
ФотоВидеоСимволов: 800
Нажимая на кнопку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
вадим миклюков 8 минут назад
Гуру (2911)
))) попался!
Связать жизнь с Россией 18+
Конституция запретит чиновникам проживать в других странах
mk.ru
Семейные ценности России 18+
Президент заявил, что семья - это стержень российской идеологии
tsargrad.tv
Топ 5 стратегий для Forex 18+
Скачайте бесплатно топ 5 стратегий 2018 года для быстрого разгона малого депозита Форекс.
sniperfx.ru
*** 7 минут назад
Искусственный Интеллект (211704)
Если тебе еще не понятно- иди и разберись зачем.
Нравится Не нравится 3 Комментария Пожаловаться
Введите текст комментария
ФотоВидеоСимволов: 800
вадим миклюков 6 минут назад
Гуру (2911)
Это - цели - выясняется в течение ближайших месяцев.
*** 3 минуты назад
Искусственный Интеллект (211704)
вадим миклюков, ну мне уже понятно. Если тебе надо по факту свершившегося- будет как в 91 и 93- дойдет опосля до вас и снова будете кусать локти...
Комментировать Пожаловаться
вадим миклюков 1 минуту назад
Гуру (2911)
Ты умный. Уважаю. ))
Gotyk 6 минут назад
Искусственный Интеллект (179137)
Ты глуп, потому тебе и не понятно... Право на отказ должно быть закреплено в конституции, а то некоторые оборзели иски в суды международные подавать...
Нравится Не нравится Комментировать Пожаловаться
Александр Герасимов 5 минут назад
Искусственный Интеллект (136650)
Непонятно либерастам ибо закроют лавочку бегать в ЕСПЧ.
Мари 1 минуту назад
Просветленный (49626)
Твой вопрос от незнания. Очень существенные изменения
Введите текст комментария
ФотоВидеоСимволов: 788
вадим миклюков 1 минуту назад
Гуру (2911)
Возможно. ))
Пока?
Как вы считаете?
Редактировать18 минут
Нравится
5 ОТВЕТОВ
Поке Мон 8 минут назад
Мудрец (11082)
Ну поправки положительные
Как говорится "хорошо, но мало"
Введите текст комментария
ФотоВидеоСимволов: 800
вадим миклюков 8 минут назад
Гуру (2911)
))) попался!
Связать жизнь с Россией 18+
mk.ru
Семейные ценности России 18+
tsargrad.tv
Топ 5 стратегий для Forex 18+
sniperfx.ru
*** 7 минут назад
Искусственный Интеллект (211704)
Введите текст комментария
ФотоВидеоСимволов: 800
вадим миклюков 6 минут назад
Гуру (2911)
*** 3 минуты назад
Искусственный Интеллект (211704)
Комментировать Пожаловаться
вадим миклюков 1 минуту назад
Гуру (2911)
Ты умный. Уважаю. ))
Gotyk 6 минут назад
Искусственный Интеллект (179137)
Александр Герасимов 5 минут назад
Искусственный Интеллект (136650)
Мари 1 минуту назад
Просветленный (49626)
Введите текст комментария
ФотоВидеоСимволов: 788
вадим миклюков 1 минуту назад
Гуру (2911)
Возможно. ))
В стране крепостных феодальная верхушка считает себя вправе писать в своих законах всё, что ей заблагорассудится. Исполнять-то любые законы она всё равно будет лишь к своей собственной выгоде.
Каждой пенсии присвоить свой индекс. При чем тут повышение?)
Да на бумаге любую глупость можно написать а деньги где взять на ваши хотелки.