Общество
почему миллиоционер на пенсию в 40 выходит,а я рабочий до 60 должен пахать,если доживу?
Он на всю жизнь - моральный урод, а вы человеком остаётесь.
у милиционера работа нервная - в основном на взятках живут, а не на зарплату.
младшие шманают пьяниц, старшие - предпринимателей.
У них работа более нервная.
представте себе милиционера ППС или ГАЙца в 55 лет??? я вот плохо могу себе это представить, или следователя в 55???со склерозом:))
Елена Елисеева
В органы принимают до 35лет+20лет выслуги=?
Егоров Егор
а представь работягу за станком в 55 ничего не вижу ничего не слышу и таких много.
Что же ты так лопухнулся. Надо было в милицию идти. У них всегда был недобор.
и безденежная. да ты иди в менты и не спрашивай
ты же под пулями не работаешь))
_Rita_ .
ну по ним тож не ежедневно палят
Ерден Джакаев
это эти пузатые существа под пулями работают,
или те, что стайками по паркам ходят, со студентов и пьяниц деньги стреляют.
Милиционеры изнашиваются скоро, их тёлки задолбали - можа по-этому?
иди в органы
Егоров Егор
поздно 40 не возьмут.
а с него налогов больше берут. он скорее пенсии выкупает...
Ну не всеже на взятках. Кто то и убийц ловит и детей из притонов вытаскивает и зеков охраняет и в горячих точках по несколько месяцев "отдыхает". А на пенсию идут по выслуге лет, в зависимости от службы, так же как впрочем и военные и учителя и медработники с вредностью (дурдомы, дома пристарелых) так что можно идти пахать в дом инвалидов, помыть лежачих больных лет двадцать и н а досрочную пенсию))))
потомучто этот мир не справедлив
полностью с тобой согласен. это страна, где законы пишутся ворами и уродами.
А вот бают, что в совковые года геологини выходили на пенсию в 40 лет, а мужики-геологи - в 45, - правда на Чукотке (на Сахалине 45 - 50). Недемократическая совковая власть считала, что они уже для дальнейшей работы не пригодны, - во, изверги! Сейчас - пригодны, видимо, народ покрепчал от кенгурятины и прочей бушнятины.
А по поводу ментов - заметил я: как кто-то получит в глаз, так сразу вопит, - милиция, спасай!