Общество
как заставить новых депутатов работать в интересах страны и народа ?
легко. дать зарплату в 30000 и отобрать все льготы. тогда в депутаты пойдут только те, кто правда что то для народа и страны хочет делать.
Влада ~
отличная идея как реализовать практически ?
Это невозможно.
палкой бить рабов на галере
Никак, выросло несколько поколений политиков, которые работают на себя.
Ти що, наркоман?
Задача партий и депутатов одна, власть и бабло! Других причин их деятельности небыло и не будет никогда!
Паэтому, нех переживать за их деятельность, думай о своей деятельности и о своей жизни! Если ты сам не хош жить хзарашо и нифига для этого не делаешь, то другие тебе 1000% не помогут!
Задача партий и депутатов одна, власть и бабло! Других причин их деятельности небыло и не будет никогда!
Паэтому, нех переживать за их деятельность, думай о своей деятельности и о своей жизни! Если ты сам не хош жить хзарашо и нифига для этого не делаешь, то другие тебе 1000% не помогут!
Проводить голосование как они работали в конце срока хорошо наградить плохо на 8 лет общественных работ по 12 часов в день без выходных и праздников и никаких отпусков
Влада ~
до конца их срока мы можем и не дотянуть. надо сегодня и сейчас заставить
Для начала нужно перестать зомбировать народ, чтобы он на выборах выражал свое мнение, а не мнение, навязанное пропагандой.
Мария Комина
Так а народ уже тупеет в геометрической прогрессии.
Властям такими проще управлять.
Властям такими проще управлять.
ЕДРОсовских? - Никак.
Только эвтаназией лечатся.
Даже если захотят, то ничего не смогут. Там звезды сериалов и боксёры сидят...
Только эвтаназией лечатся.
Даже если захотят, то ничего не смогут. Там звезды сериалов и боксёры сидят...
Задайтесь простым вопросом, а зачем нам депутаты? От них нет никакого толка, депутатство это обман населения. Власть пускает людям пыль в глаза, это нужно для того, что бы во всех бедах обвинить сам народ, сказав ведь это вы выбирали своих представителей, стало быть в своих бедах вы виноваты сами. Это лживая политика государства.
Стоять рядом и держать маузер у их виска ))
А они че добровольно не будут работать как надо?
Новых???
Айбек Мадикаримов
выборы вчерась были...
Похожие вопросы
- Почему россияне не способны заставить выбранную ими власть работать на страну и народ??
- В свете последних событий на Манежной: почему к людям не вышли депутаты ГД, МосГорДумы? Они же представители народа
- Россия страна русского народа, Ваше мнение? См. внутри
- Почему Россия -самая богатая страна в мире (ресурсами)живет хуже всех бедных стран? Глупый народ или правительство?
- Если Россия создаст 3 новых автопроизводителей, построит новые заводы, будут работать лучшие умы страны,
- В СССР депутаты работали за станками. Я лично знаю одного . Внаше время простой токарь может быть депутатом ?
- Вы бы согласились, если бы депутаты предложили сделать в стране сухой закон ?
- В богатых странах Европы зарплата депутата превышает среднюю по стране в 1,5-3 раза. Считается нормальным от 1,5 до
- Отражают ли всеобщие демократические выбор интересы народов. или интересы отдельных прослоек народа? Ваше видение
- Кто страдал от голодомора? какие страны и народы? в какие годы?