Общество

Почему россияне не способны заставить выбранную ими власть работать на страну и народ??

слабый бесхребетный народ. что говорить, все мозги уплыли за кордон, вон историки бьются не могут посчитать сколько на самом деле было волн эмиграции. остались одни холопы да бояре с плетью.
Nadia Basac
Лучший ответ
А ты сумел это сделать? Расскажи как?
Мария ************
А еще мы не можем зиме приказать превратиться в лето.

Мне особенно нравятся сравнения в этом плане России и США, типа ну вот там то ууу как власть слушает народ и если что-трампа-геть:))

На днях более 200 амеров живьем зажарились в самом успешном богатом и полным хайтек-компаний штате США. Выгорело более 7 ТЫСЯЧ домов.

И ничего-нкаких выступлений и жалоб на власть, что имея сотни миллиардов не в состоянии ландшавтные пожары в густонаселенном районе предотвратить
Россияне и есть власть по конституции
Boric Inkin
Автозапчасти Автошрот Audi Vw сдохни троль проклятый
Тимур Алтаев кто бы еще эту конституцию соблюдал)
это мог только Ленин
Илья Терсков ... Ленин весь УМ России выслал за рубеж, а остатки расстрелял и посадил в Соловецкие лагеря.
...а оставшимися ДУРАКАМИ, было легко строить страну РАБОВ .
А кто выбрал эту власть?
Н&
Наташа &&&&&
А потому, что власть в России, явление временное. Доворует, до предела и вилы в бок. Просто привыкли, жить и терпеть.
*калима *
потому что весь мир против этой власти?
Sergey Kaib
Каков НАРОД, такая и ВЛАСТЬ .
После развала СССР, рухнула " ЖЕЛЕЗНАЯ ЗАНАВЕСЬ " и больше 6.000.000 россиян рвануло в ( основном ) ЕС, США, Канаду, Израиль, Австралию .
Уехали не АЛКАШИ и не ДУРАКИ ( чем славилась Русь спокон веков ) ,а УМ, ЧЕСТЬ и СОВЕСТЬ НАРОДА то-есть самый ОБРАЗОВАННЫЙ НАРОД ( на ПМЖ других не брали ) . И сейчас, пока Путин не закрыл границы, продолжает уезжает талантливая молодёжь .
Вот к ВЛАСТИ и пришёл, то-же по своему ТАЛАНТЛИВЫЙ и УМНЫЙ народ ...НО с криминальным уклоном . Этот НАРОД РАБОТАЕТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА СЕБЯ .
потому что они её не выбирали
Андрей Падалка
а в других странах это легко! народ просто счастлив! все работают на народ и на страну! только на чью страну и на чей народ надо работать???
Красное прошлое
Андрей Шевченко В красном прошлом власть, кстати, пахала на заводах