Общество

Почему россияне не способны жить дружно с соседями??

Потому что соседей нет, есть исторические ошибки
Вова Андропов
Лучший ответ
Как мало ты знаешь о России:)
Обнови методичку, чувак.
а чё соседей так много в россиянии..
Россия дружно живёт с нормальными соседями.
вот, вот... как перестаю давать деньги в долг и без возврата, все, я плохой сосед
у них нет ничё + ани ничё не могут тока варавать и грабить
Denis Khe
нас вырастил Сталин на бой и захваты
Элина Маценко
У меня отличные соседи. Это не дружба, не надо соседство так уж превозносить, но вполне хорошо уживаемся. Или вы о каких соседях?
нас не трожь и мы тебя не оплодотворим
способны, но не вечно)
Вы уроды!:)
Они же от татаро-монголов происходят. Генетика
Соседей не выбирают, а зря.
Марс Сабитов
Идея национального великодержавного свинства с подлым государственным захватничеством, с времён Ррюриковых включая дикость "Золотой орды" и злость на всех, кому без них подлых хорошо, поразила Русский народ на генетическом уровне.
Да уж не везёт нам с соседями, уж очень завистливые да жадные. Всё на халяву норовят прожить, да на чужом горбу в рай въехать.
россияне-потомки монголо-татар
Олег Баченин
не переводи стрелки уебок
Марина Казанцева тебе педерасту слова не давали
с какими соседями ?)
Потому что, соседи, срут где попало!
а кто сказал что все? ну лично я мирно дружу со всеми. у меня в друзьях и буряты и таджики и чеченцы. и вообще мне нравится кавказкий шашлык и лезгинка))) и к неграм я хорошо тоже отношусь. и реп мне их прикалывает ганста там все дела ее нига))) да и вообще все мы люди и строение у нас одинаковое организма. и кто вообще придумал слово чурка. я когда узнал что их называют то не все не мог понять в моем смысле чурка это кусок дерева который рубишь на поленья дле печки топить))) каким боком они тут)))
Aarif Fayaz