Общество

Почему люди не могут жить дружно и считается что каждый за себя? А так хочется как в том мультике "кот Леопольд"..

Ребята.. давайте жить дружно!!?
Леопольд терпила
Ольга Новикова
Лучший ответ
Александр Мишуков прям как рашка
Ну так в мультике не показали как часто и за какое бабло Леопольд ходил к психотерапевту
потому вокруг одни мыши, а котов таких мало
Соблюдать субординацию, и никто тебя не обидет. А то лезут на рожон и ещё хотят чтоб с ними вежливо обходились.
Konstantin ))
При капитализме по иному жить нельзя - съедят.
Farhat Kairtaev
Ненависть друг к другу заложена генетически!
Почему, не могут... могут! Просто мы их за это называем гейропейцами, пиндосами, желтомордыми и прочими нмщебродами...
При ссср жили дружно, а в путинской россии кругом враги
Егор Бузынин
посмотри вокруг - нищета и разруха. В этой стране больше нечем гордиться. Из России уходят не восполняемые природные ресурсы, а народ еле сводит концы, с концами. Наши же грёбаные единоросы нас и обворовывают - их семьи (в том числе дочки путина) живут в США и ЕС - а они в госдуме сидят только для того, чтобы нам запретительные законы писать, а сами денежки из страны вывозят, оставляя нас и наших потомков с голой задницей

Да вы посмотрите что показывает наше грёбаное ТВ - это открытая пропаганда нацизма против украины, америки, да и чёрт побери, всего мира - почитайте, о чём пишут ольгинские тролли - разве это не фашизм, разве это не нацизм?

С зари, до зари по Российским федеральным каналам идёт нацистская пропаганда - и никто не несёт за это никакой ответственности. А вот если ли чего то ляпнешь на депутата, быстренько пришьют уголовное дело по 282 СТ УК РФ

политика двойных стандартов. Путинской власти нужны внешние враги и желательно объявить врагами весь Мир, чтобы безмозглый электорат сплотился вокруг диктатора, затянул пояса и смирился с ограничением собственных гражданских прав и свобод.
Александр Мишуков я тоже не доволен нашим правительством давно пора вернуть абсолютную монархию убрать еб. ную демократию а свободу слова сделать платной для либерастов и блогеров и их деньги направлять в пенсионный фонд и благотворительность и начать монархию конечно с династии кадыровых
Александр . Фейк и ложь
Между собой дерутся ВСЕ -
МИКРОБЫ
ЧЕРЬВИ
НАСЕКОМЫЕ
ЖИВОТНЫЕ
ДЕТИ
ВЗРОСЛЫЕ
ГОСУДАРСТВА и страны
На планете Земля - это НОРМА