Общество
Почему Мир не может жить дружно ? Зачем все эти разногласия, ведь это глупо и неэффективно для процветания Землян.
Кто та сволочь, что все портит ?
Это точно не Вы Саша!
Потому что каждый хочет урвать больше, чем оппонент!
Всегда найдутся те, кто захочет твою землю, твой дом, твою жену, твою свободу, да и тебя самого захочет нагнуть до кучи.. . Вот поэтому мир и делится на тех, кто этого хочет и тех кто этого не хочет... Так было всегда и так будет всегда. Именно поэтому и происходят в мире войны, а люди разделены границами. Дикие, несмышлённые звери и те имеют свою территорию и рьяно её охраняют... Потому что иначе не выжить...
Дружно мир может жить только при глобальной диктатуре. Если любой группке людей удаётся стать терротериально самостоятельными и там захватывает власть царёк - у него сразу в окружении других территорий возникает конфликт. При глобальной внешней угрозе, в виду безысходности царёк с окружением готов поступиться самостоятельностью и тогда в рамках единого управления с одним из соседей конфликт сразу угосает. Все проблемы связаны не с народами, а с их политическими верхушками. Мир - это не голосование на форуме. Админы и владельцы государств готовы уничтожить половину своих пользователей-населения и уж вообще с лёгкостью всех вообще чужих лишь бы остаться на своём троне.. . посмотрите на Гитлера или Котдафи ...
Конечно, глупо!! ! Но пока между государствами борьба за первенство, все так и будет. Даже у нас в стране единства нет, чего уж там говорить! Пока одни считают себя правее остальных, общего блага не будет! А тот строй, который будет когда-то ( земляне, их процветание и т. д. ) это есть подобие коммунизма!
Если бы народы не ссорились, человечество давно бы вымерло.
Согласны. Давайте спорить только соревнуясь в чём-то хорошем, от чего всем выгода и нет проигравших.
Мир от начала сотворения разделен на два лагеря - Добра и Зла)) )
И договоренности у них никогда не будет)) )
Люди - лишь пешки в этой борьбе
посмотрите в зеркало и скажите "здравствуй"-чем вы лучше других "сволочей"?Только тем-что вам в голову пришла эта гениальная мысль?
Отвечаю. Только не думайе что я отвечаю так просто на абум. Просто хочу просветить и возможно много поймете. На самом деле разногласия существуют только потому что каждая из сторон права. Мы все превыкли что в жизни кто то прав а кто то нет. Но все наоборот. Правы все. А знаете почему? Потому что наш мир с нами со всеми соглашается. Каждый на 100% уверен в своей правоте потому что правоту свою он видит слышит чувствует и он наконец утверждается в ней и находит факты. Часто слышали "ну я же говорил" или вот как я говорил так и получилось" или " я знал что вот так получится" Открою тайну на самом деле он не знал. Он думал что выйдет ситуация определенным образом думал об этом представлял. А мир наш обыденный (на самом деле это не так) соглашается. Хорошо я исполню все что ты думал. Мир наш это все что окружает. Одни говорят наш мир это просто наш сон. А он-как скажешь другие говорят" да нет же наш мир это материя которая подчиняется физическим законам а мир отвечает ну и так можно как скажешь. И каждая теория имеет свое место в нашем мировоззрении. Поэтому люди постоянно спорят доказывают каждый свое причем рьяно. И они спорящие все абсолбтно правы. Только их ошибка в том что они не знают что мир соглашается со всеми каковы бы небыли мировоззрения... хотите верьте хотите нет) Мир с вами и в этом согласится)
Что портить всё норм. Кури больше, еще не совсем рехнулся. Война способствует процветанию человечества и не допускает перенаселения .
будет лучше для землян в целом при одной власти. даже если бы победил Гитлер было бы лучше
как нистранно но это ты) тот кто задает много вопросов, потеряшки, ради которых, ой тачнее ради твоего мнения денег и твоей силы, все это колдуется, причем выполняется все сверху людьми способными управлять и мотивировать вас на действия а значит те кто не могут сопротивляться каждодневной рутине ради великого государства (я на примере) будут сбиты столку, ради коварных целей умных людей. Проще говоря, ради твоего внимания, ради оправдания и ополчения стада, в основном перевороты) читай историю)
Чем старше наша Земля тем эгоистичнее люди.. . И никуда от этого не денешься, больно осозновать, что в наше время не на кого положиться, каждый сам за себя и выживет в игоге не просто сильнейший, но и хитрейший...