Общество
Вы когда выходите в интернет с дачи или из деревни, каким модемом пользуетесь, Мегафон или МТС, и какой лучше?
Мегафон пока меня устраивает. За исключением нескольких проколов, которые затем устранили сами работники Мегафона, никаких серьёзных нареканий у меня к этой фирме нет
Мегафон и быстрее и дешевле.. .
У МТС - зона покрытия - чуть пошире.. .
Так что - тут нужно ориетироваться по вышкам.. .
У МТС - зона покрытия - чуть пошире.. .
Дачи нет пока. Денег не накопил еще.
поинтересуйся у соседей у кого мобильники на какой симке работают и кого приём лучше такой модем и бери.. . вот у нас в деревне МТС вообще не принимает.. . и это в 70-ти км. от Москвы!!!. а билайн и мегафон принимают великолепно.. . я купил билайновский модем.. . скорость конечно не очень, но при необходимости в инет выйти можно...
мегафон! по вышкам в своём регионе ориентируйся! у нас вот мегафон рулит даже там где у мтс и других провайдеров связь не айс!
модем мтс-редкостная бяка, самый хороший, не без проблем конечно Мегафон
у нас все по старому Минск или Восход, а лучше Ява
В гробу я видел этот интернет на даче или в деревне, я там отдыхаю
Я пользуюсь Мегафоном и могу сказать что интернет от Мегафона стал лучше. Раньше был МТС. Еще год назад и Мегафон и МТС у меня на даче были предельно тормозными. Сначала попробовали МТС - обплевались, потом также было с Мегафоном. Пользоваться практически было нельзя. В это лето Мегафон меня приятно удивил. Возможно МТС тоже стал лучше, но не знаю. Не пробовал.
вот на собственном опыте говорю тебе, НЕ БЕРИ МОДЕМ МТС!! ! моя сестра пользуется билайновским модемом он вроде нормальный, она не жалуется :)))