Общество
нашла тут в интернете рассказ о современной русской деревне(выдержка вн). просто интнресно, неужели это может быть?
А ты кем работаешь? - Инженером. - Маляром что ли??? Или обои клеишь??? (презрительно). Дожив до 4 класса, ребенок никогда не слышал слова "инженер". Равно как и слова "компьютер".
..деревня деревне рознь, и потом ребенок прямое продолжение родителей.. у нас и в городах хватает таких-у кого интересы дальше бабла и водки не идут..
Может быть все, что угодно т. к. все упирается в качество образования, которого нет де-факто - уже и писать разучились
Да вы не волнуйтесь, при нашем нынешнем кабинете министров скоро и городские дети будут точно такими же. А может быть и сегодня уже... Я ж рассказывала недавно про 17 летнюю девушку, которая утверждала, что это Сталин в 90-м году разрушил СССР.
Полный бред, в деревне все нормуль ) это наверно больной ребенок) или семья бабтисты какие-нибудь...
Да в ОПС таких 96%
может просто пацан слабоумный - всякое бывает - или прикалывается
хм. . ну сейчас, после реформы образования, такое думаю можно будет услышать и городе..
Смотреть нужно, кто и с какой целью пишет. И лексикон отдельного ребёнка, ни о чём ещё не говорит.
вполне возможно.. .
больше половины населения земного шара, никогда не разговаривало по телефону.
...а об интернете в русской глубинке
ну это же деревня
А равно и такие, исконные для села слова, как "корова","доярка","тракторист","силос" и т. д.
Бывают разные деревни, разные дети, разные родители.... Смотреть стоить по каждому конкретному случаю. Вряд ли стоит судить обо всех и обо всем по отдельному факту.