Общество
Неужели всё так на самом деле плохо с Русской деревней ?
Как показано автором канала ? https://www.youtube.com/watch?v=SEcju4aWc1c

Вытравили
Деревня не может обеспечить конкурентное производство, к сожалению.
Где-то плохо, где-то хорошо. Это общая тенденция, люди часто переселяются с места на место в современном мире.
я по ссылкам не хожу, и что там???
От родственников живущих в деревне слышал, там если крыша прохудилась не ремонтируют, просто переселяются в соседний брошенный дом.
ЕЕ просто нет!!!
Да, примерно так. После СССР все начали разваливаться. И что там деревни, целые городки умерли
https://www.youtube.com/watch?v=mRpn425HPHQ
Очень плохо..
У нас в районе деревни наоборот растут. В 90х-начале 2000 было плохо. а сейчас оживают потихоньку. Каменных домов всё больше строят, скотины держат до фига и больше. Как то не скажешь, что бедствуют.
Нет деревни в России практически, но это тенденция мировая уже, а в России они что недолюди?, конечно уезжают все в города... Если можно справится небольшим фермермерским хозяйством.. там где был колхох молхоз.. 21 век.. в России еще все хорошо.. площадя неосвоенные огромны.. так никто не хочет.. Россия заповедник) Медведи волки кабаны обнаглели они людей перестали видеть все в Маскве)
Да уж
А чё там делать, работы нет, вот и бросают.
у нас в деревне газ, асфальт, фермеры работают
Ну если прогрессивное общество так решило, значит так тому и быть
Да у себя в районе городском дофига таких деревень знаю, дофига еще при СССР развалилось
КинА можно не дыбать, и так видно.