Общество

А вы позволяете себе выходить в интернет пьяным?

Здесь только нетрезвому и место, такую чушь можно прочитать и увидеть, что без стопаря перекроет любого трезвого! А с пьяного глаза -сойдет!)))
Олег /doodlez
Лучший ответ
я и щаз такая ...а шо!!!! О-о-о!!!
Михаил Мирошниченко И что пила? Кровавую Мэри?! :)
Ани на году%!:)
Луиза Щукина
А если я трезвая не бываю, то мне вообще сюда не выходить?
Уж извините...
Gohar Verdyan
Михаил Мирошниченко Хм... И сколько уже примерно длится ваш запой???
Иван Викторов Да пьяная баба своей пизде не хозяйка!
Народная мудрость.
Бывает, раз в полгода! Пью мало и редко!
а ты?
Максим Трунов
Михаил Мирошниченко Только по большим праздникам! ;)
Нет, и просто пить до опьянения себе не позволяю.. .
только с похмелья
Алексей Mr President
Доооо))))
Алёна Тухтина
Михаил Мирошниченко Одна моя знакомая оч любит так же говорить! ;)
быват
Gulzat Шералиева
бвает иногда.
Галина Яценко
а я не пью
Михаил Мирошниченко Ну немножко-то наверное выпиваешь! :)
и пьяной, и голодной, и злой, и уставшей.
Trix Riks
а что интернет это храм или святыня ?
ага) , а почему бы и нет?
ведь провайдер не просит дыхнуть в трубочку =)
С детства как-то не приучили, а в старости поздно привыкать.
Вопрос хороший и актуальный для россиян, ну, конечно же, выхожу...
Санек Халилов
не пью.
Gulshirin Yalkapowa
вообще не пью
не позволяю - в новой Windows датчик стоит, если запах алкоголя почует, то винда не запускается!
а я по трезвому и не захожу сюда.
Анна Артюхова
Нет дышат все в трубку.
Мария Ершова
Трезвым там нечего делать.
Я пьным то и на улицу выйти себе не позволяю а вы говорите интернет
Толян Ххх
я не позволяю трезвым !! НЕИнТЕРЕСНО ,, БРЕД ЧИТАТЬ !!!
приветики, кто ж тут трезвый?
Асылбек Ильясов А на вид довольно симпатичная и к тому же трезвая.
Михаил Мирошниченко Привет! Через 2 недели здесь точно трезвых не будет! :)
А иначе не вникнешь в данной процедуре : о чем спрашивают и какая клава лишняя.
Что вы, ни в коем случае!
Это грубейшее нарушение техники безопасности!
Мария Ершова Правила техники безопасности вообще написаны кровью!
Так выХодить или вХодить? Ты определись )))))))))))))
Михаил Мирошниченко Я уже написал свой окончательный вариант! :)