Общество

В нашем доме живет Саша, который был в афгане, он все время пьяный выходит и кричит про ублюдков, автомат, пострелять

это нормально?
Война на всех отразилась по разному!!!! Кто то до сих пор в себя придти не может!!!!
Марина Кириенко
Лучший ответ
Это нормально для тех, кто после Афгана не завязал с водкой навсегда.
Aлексей Берг
А когда его туда пацаном запихнули, нормально. И сейчас, говорят: "А мы тебя не посылали! "Нормально.
Олег Пасеченко
Жасулан Койлыбаев Насильно туда не "запихивали", это раз, и это нормально два
Nargiza ******** В нашем доме, где я росла 5 человек пацанов афганка унесла...
Nargiza ******** Так вот эти ребята не знали что идут в афган. Это я по-поводу насильно или нет. Как раз таки насильно. Родина приказала и все! Я никогда не забуду эти похороны. Отцы выли!!!
Бедный парень, как же ему досталось.. . и помочь ему видно не кому....
Жасулан Койлыбаев пить меньше надо
Действительно у многих-прошедших Афган и Чечню нарушена психика в большей или меньшей степени. И это понятно почему. Поколения последние-слабые, изнеженные, болезненные.
А у дедов и отцов наших, прошедших войну, дух был крепче, стержень. Вот и различия в поведении. Хотя, любая война-это страшно и не дай Бог никому ее видеть.
Это больной человек. И относиться к нему надо соответственно. Если уж очень невтерпеж, можно обратиться к участковому. Он примет меры, возможно, даже принудительного характера, вплоть до госпитализации в психбольницу, но для этого нужно решение суда о помещении больного на стационарное лечение в психбольницу, если больной отказывается от добровольного лечения. Можете написать коллективное письмо от жильцов главному врачу психдиспансера, и начальнику ОВД ВАшего района.
Suraj Abdullayev
Солдаты были там МАКСИМУМ 1,5 - 2 года, а что делать офицерам?? ? Я имею в виду не генералов и полковников, а простых летюх-старлеев.
Eleni Ioannidou
Мой дед санинструктором в танковых войсках до Берлина дошел, пять ранений, оторваны три пальца на правой руке, два туберкулеза перенес и т. д. , и т. п. После войны работал в школе - учил детей, своих двоих воспитывал и двоих чужих вырастил. Еще и на поле работал. Четыре языка знал и поэмы напамять читал. Ни на кого не орал и ночью тихонько стонал от давних ран.. . Не слишком нежные все из Афгана пришли, что кичатся этим всю жизнь и считают, что им все должны? P.S. Сама таких четырех близко знаю...
Eleni Ioannidou Инночка, не в бровь, а в глаз!
Не нормально. Парню здорово досталось. А государству плевать
Относитесь снисходительно. Кровлю сорвало мужику на той войне. А водка усугубляет. Воюет все.
Жасулан Койлыбаев У дашманов был такой вид казни, который назывался красный тюльпан. Они очень любили применять на пленных советских солдатах. Пленного, предварительно накачав наркотиками, подвешивали за руки. Затем подрезали кожу подмышками вокруг тела и заворачивали ее до пояса. Кому хочешь кровлю сорвёт.
Бля.. . ну ты и дурак
Каждый сам решает, что нормально. Одной нормы на всех не существует. Возможно, для него - да, а ваш вопрос подразумевает, что для вас - нет.
Если ты не видел войну, как можно об этом судить.
"Нормально" ! По "синеве" кукушка улетает (с башней).
после того что он видел я его понимаю .. пусть кричит и пьёт .. он ведь всего лиш пытается забытся .. печально это всё
У меня есть друзья, которые служили в Афганистане, и ни один из них не ходит с криками по улицам, все вполне адекватные люди.
ну и дайте ему автомат вокруг полно ублюдков
нет, наверно он кантуженый