Общество
Программы установленные на смартфон могут сами выходить в интернет? У меня деньги с баланса уходят, не знаю за что?
Только купил новую симкарту, ни каких услуг. А деньги постепенно уходят.
Сами деньги "уходить" не могут! Вам раньше меня, всё ответили по делу! Практически добавить не чего! Позвоните в поддержку провайдера - у них по любому есть сведения о платежах с вашей симки и установите запрет на пользование коротким (платным ) номерам! А в интернете - надо смотреть настройки и не держать его подключённым . Установите безлимитный тариф . И проверьте, не подписали ли вас на платную рассылку ! ( Я как то просто зашёл на сайт и зарегистрировался, а они мне без моего ведома подключили платную подписку, ежедневно с телефона "уходило" от 10 до 20 рублей и главное не за что! Я только на 4-й день заметил, позвонил в поддержку и они всё отключили! Но денег уже не вернуть ! )
Зайди в салон связи, там тебе бесплатно всё просмотрят и отключат. Возможно просто подписался случайно на что-то.. обновления или рассылки...
Установите запрет на контент через оператора. Привязывается номер, а телефон.
Конечно могут.
Как "блондинка", её Богу.. .
Купила смартфон, а, что это вообще за вещь такая не знает. А нафига спрашивается покупала? Купила бы обычный сотовый телефон за 500 рублей...
Как "блондинка", её Богу.. .
они обновляются сами, интернет трафик кушают
легко и просто и денги не вернешь. в смартфоне у меня (андроид) есть настройки о запрете приложениям отсылать смс и выходить в интернет самостоятельно. поковыряйтесь. еще у провайдера связи своего поинтересуйтесь возможно эти действия они могут запретить и у себя
"Программы установленные на смартфон могут сами выходить в интернет?" По моему они только этим и занимаются)
Могут, при определенных настройках.
Ну так народ глумеет и глупеет из за гаджетов. Скоро деградируют до обезьян, а ведь когда то линуксом без графики пользовались. только в терминале, когда то в досе сидели, понимали что делали.