Переживаешь что спалят какое порно ты смотришь? Ты собираешься поставить на системе видновс программу которая не позволяет самой системе добывать информацию с твоего компьютера, ты бредишь? Ты по их правилам работаешь за компьютером. Если надо будет все что нужно раскопают. Чисто что бы ты был спокоен то выключи синхронизацию данных в панели.
Microsoft собирает и хранит у себя историю посещенных пользователем web-страниц, пароли к сайтам, названия точек доступа, к которым подключался пользователь, и пароли к ним.
США предписывает IT-компаниям раскрывать сведения о своих клиентах по требованию суда и разведслужб. Получается, что фактически пользователь сам собирает и отправляет на себя досье, которое может быть использовано против него же.
Общество
А как можно узнать, что за мной на компьютере НЕ СЛЕДИТ АНБ США, какую программу установить на компьютер?
Лариса Тараярова
Это уже не новость, а давно известный факт!
Выкини компьютер )
Лариса Тараярова
Может покакать на него?
ОС - FreeDOS установи и не парься. Никакая АнБ не страшна.
анб следит за американцами, а за россиянами кгб
Лариса Тараярова
КГБ СССР уже давно канул в Лету!!!
никаку . если следят значит харашо !
Лариса Тараярова
Я тоже так думаю, пусть смотрят как дрочу на них!!!
Есть одно, но действенное средство! Только оно довольно хлопотное...
Самое главное ни чего не перепутать!
и так:
1. Выключи компьютер и отключив все подключенные к нему периферийные устройства типа мыши, клавиатуры и т. п.
2. Поставь кастрюлю обьемом 5-7 литров на плиту и прокипяти все шнуры в особенности витую пару от провайдера к роутеру, или если нет роутера - то к сетевой карте!
3. Извлеки сетевую карту и одень на нее презерватив - после смонтировав все на место!
4. Никогда не подключай неосвященную батюшкой видеокамеру к устройству
5. Пользуйся флешнакопителями только в презервативе
6. Заклей монитор аккуранто скотчем, потом закрась скотч черной краской и на двухстороннем скотче аккуратно приклей любую картинку!
Это по идее очень эффективное средство! Оно еще и защитит компьютер от вирусов и прочего ненужного мусора!
И самое главное - после всего произведенного ни в коем случае не нужно его включать!
Самое главное ни чего не перепутать!
и так:
Лариса Тараярова
Мне очень интересно, как я дрочу на них, они увидят?
Есть какие-то решения, но поверь, если АНБ или КГБ будет сильно нужна информация и файлы, хранящиеся на твоём компьютере, они это сделают любым способом... Тем более, что слежка со стороны спецслужб ведется уже очень давно, велась она всегда. Дело в том, что крупные компании в роде "Майкрософт", "Google", "Apple" и другие поставляют информацию о пользователях спецслужбам.
Лариса Тараярова
КГБ канула в Лету, а АНБ существует во всех браузерах!