Общество
Хотите узнать пол Вашеко компьютера? " Смотрите внутри.
Люди разделяются на мужчин и женщин. Оказывается так же и компьютеры! Вы знаете кто ваш компьютер? Мальчик или девочка? У меня мужик. Чтобы узнать пол вашего компа, надо проделать совсем простые действия (Только для Windows!) 1. Нажимаем ПУСК-ВСЕ ПРОГРАММЫ-СТАНДАРТНЫЕ-БЛОКНОТ 2. Дальше копируем вот это: CreateObject("SAPI.SpVoice").Speak"Greetings my friend I your computer Listen to my voice and you learn the man I or the woman and i love you" 3. Вставляем в окно Блокнота, жмем слева вверху ФАЙЛ-СОХРАНИТЬ КАК... 4. Стираем то,что написано в строке ИМЯ ФАЙЛА и ставим это: computer_pol.vbs 5. Жмем СОХРАНИТЬ Теперь откройте файл computer_pol.vbs в МОИХ ДОКУМЕНТАХ и послушайте каким голосом он (или она?) скажет Вам по-английски: "Привет, мой друг! Я твой компьютер. Послушай мой голос и ты узнаешь мужчина я или женщина. И я люблю тебя"
Мужик
У меня ответил детский голос.. . ;)))
Сауле Кударова
Новенький ещё, подрастёт - загрубеет....
"Излишние знания рождают скорбь" У меня авто "женского" пола, но она во дворе стоит. Не надо мне в хату такой шизы....
... куда мне теперь с ней.. . в ЗАГС... ?
Более мужеподобного женского голоса, я не слышал.. .
Мой вариант разгадки, если пользователь зарегестрирован, как мужчина, то комп становится самкаой, и ноборот, если пользователь женщина, то комп самец...
Сауле Кударова
После стольких лет пользования, обязаны, как честный человек....
Сауле Кударова
Судя по ответам - это не так....
Не буду делать. А вдруг он гермафродит, трансвестит или, прости, Господи, педераст?
Сауле Кударова
Какой ник - такой и результат....
А вдруг ангел?
у меня соня девочка стало быть
Сауле Кударова
Судя по ответам, не всё так просто...
мужык. судя по тембру - килограмм 130.
у мну мужик тожа
Компьютер у меня мальчишка, а вот авто девченка. А на работе компр то же мальчик.
Так вроде по дефолту у всех Сэм стоит. Бабий голос на самопальных сборках ОС. И то если кто надоумится заменить.
я даже боюся это делать:)
Сауле Кударова
Проблем с половой ориентацией?
А если он просто выдает аккорд - это где?
Сауле Кударова
Результат гарантирован. Не сомневайтесь.
Вирусы, плодим?
Сауле Кударова
Вирусы в аптеке.
Адик Сабиров
Это не вирус, там кроме команды сказать написанную фразу ничего нет
Сауле Кударова
Значит, бывают...
О__Оооооо) ) Низкий баритон - МУЖЧИНА - вау !!!
спасибо! Я весь текст не помню, но в конце он сказал " and ILove You "
Сауле Кударова
"Greetings my friend I your computer Listen to my voice and you learn the man I or the woman and i love you" = а вот и текст.
это херня какая-то
Девка)))
Вроде баба. Но какая то мужеподобная. Трансвестит что ли?
Жанна Черновская
у компьютеров тоже наверно нетрадиционная ориентация
Сауле Кударова
Это эксклюзивный вариант. Стоит задуматься, Семён Семёнович....
Адик Сабиров
Трансвестит?)))) Меняйте компьютер!)))
Жанна Черновская
а для чего менять?
Жанна Черновская
вам нравится имя Алена?
а если он что то перепутает? Интересно, а для чего это в них? я боюсь это делать, а вдруг что то не так?
Сауле Кударова
Путает домовой, а это КОМПЬЮТЕР!
Елена Иваненко
тогда я предпочла на русском, пойми что он скажет
Елена Иваненко
а вдруг компьютер что то захочет? У них болезни тоже бывают
Елена Иваненко
то то преподователь по компьютеру сказала, вроде так, что компьютер живой и с ним надо подружиться. Это что джизик?
Мужик!
Мой Комп сам сказал чтобы я ничего не проверял..