Общество

А что было бы, если бы ввели такую валюту? Смотри внутри...

Если такую валюту введут, то на сдачу надо:
-большое пожалуйста
-низко кланяюсь
-жму руку
а на сдачу можно мелочёвку:
-обнимашечки
-спасибочки
-поцелуйчики...
Ольга Манина
Лучший ответ
Нормально! Обычно говорят что "спасибо" в карман не положишь, а теперь будет что положить!
Только уговор платить ей - чиновникам и никому более.
Саня Павлов
Тогда нужна разменная валюта: спасибки. спасибочки, спасибище и т. д.
Если бы ввели такую валюту, ничего хорошего бы не было. Вместо кризиса на дворе стояли бы танки - в прошлое уже никто не пойдет, да и за "спасибо" уже никто работать не будет, как раньше.
)))))))))))))) а сколько это в евро??
Toles Zhanulin
И купюру в виде сдачи "Не знаю, как благодарить", и "Моя благодарность безразмерна".
У советских чиновников такая уже давно в ходу.
Из любой ситуации есть выход - жили бы и с такой валютой.
старая фишка, вообще, за спасибо тоже приятно работать, главное для кого работать
Марина Шахова
...всё зависит от её курса к доллару!))
Прикольно ...
Анастасия Bridgite
Можно было бы попробывать, на практике!!!!
я тебя незнаю и я тебя боюсь!
Юлия Федорова Почему??? Я не страшная...
если бы да кабы..
пришлось бы вернуться в СССР
Петр Флегонтов
будеть прикольно
Денис Федоров
Слишком жизнерадостная валюта.. . жалко тратить будет)))
Григорий Green
а разменной монетой назвать----БОЛЬШОЕ ПОЖАЛУЙСТА
Sulu ( * . ^ )
Я бі радовался =)))
Vip!!! Ramiz
вся фишка в том -на какой товар можно будет её обменять и на сколько товара ?! А так ничего -прикольно и в цифрах не запутаешься..
Некоторые люди и сейчас расплачиваются такими деньгами!
ввели бы и подобную продукцию: фотография хлеба, масла....
Виталий Этоль
Начали бы задумываться о том, что нарисовать на сдаче.
Elina Shageeva
было бы грусно от очередной смены валюты.... и кто то бы на этом опять заработал.... и наверно опять не я-(((
дождались слава богу, вот и коммунизм пришел
может люди бы вежливей стали, а то куда не глянь везде одно хамье!
Прикольно!

Может мир бы стал добрее?

;-)
я бы разбоготела))))))
И сдачу "Большое пожалуйста" :-))
Юля Руденская
свихнулись бы все! - мы и так помешаны на деньгах в 20-21 в - так еще и сумашествию спасибо бы говорили))))
тогда была б необходимость ввести валюту "большое пожалуйста", чтоб сдачу выдавать: -)
Тогда при покупки товара не надо было бы давать сдачу.
Я была бы богата, как Билл Гейтс!
Очень не удобно миллион было бы отсчитывать - у вас же нет достоинства купюры - надо полагать есть только БС, а не 10 БС, 100 БС и т. д. Народ бы задолбался отсчитывать много БСов и перестал покупать все, что стоит дороже 100 БС.
За спасибо не многие работать станут!
Олег Борин
Ничего бы небыло. Ведь там написано что она действительна только на территории СССР)))))
Ничего. Если внимательно прочитать, то она действительна на территории СССР!
Не введут, СССР уж больно давно нет...
было бы очень прикольно))
здорово.
Milaia No Grubaia
класс
Жизнь бы изменилась в лучшую сторону)))))))))))
я бы стал миллионером)))
пропало бы выражение "Спасибо в карман не положешь")