Общество
Кем вы себя почувствовали, когда узнали, что акция "Белая ленточка", инициирована и подготовлена в США,
обслуживавший акцию, зарегистрирован в штатах 9 октября?
Лопнувшим воздушным шариком
Хорошо. Может теперь американская индейка ещё подешевеет))
А в Заведении-то, оказывается, Мыслители есть.. а так ведь и не подумаешь.
Наталья Кузнецова
Почитай в Life News переписку "Голоса" с Госдепом, обкакаешься.
да я всегда знала - это всё придумал Черчилль в 18ом году. и едросов подтасовывать результаты выборов он научил...
Наталья Кузнецова
А я и до сих пор не знаю кем она инициирована. И чувствую себя самим собой.
Наталья Кузнецова
это было понятно и без акции... посмотрите на оппозицию))))))))))) )
А вот народ вышел сам по себе.. что радует весьма
А кем бы я себя почувствовал если бы узнал что схватил карманника - героя России? БРЕД!! ! Вор должен сидеть в тюрьме! И точка
Наталья Кузнецова
пруфы в студию
Наталья Кузнецова
Я почувствовал себя тем, кому местное КГБ пытается ссать в уши, чтобы опорочить честные имена людей, борящихся за свободу от КГБшной хунты.
Наталья Кузнецова
А это тебе сама г-жа Клинтон на ухо нашептала ???Меня вот тоже, чем только не лечили, ни хрена не помогает.. . ну, каждую ночь, то из ЦРУ, то из МИ-6, а иногда, прям из самого массада являются !!!Что делать - прям не знаю !!!
Наталья Кузнецова
Шаг вперёд, два шага назад
Болотная площадь: соединение несовместимого
рксмб. орг/гет. пхп? 4988
Власть миллионам, а не миллионерам!
Заявление Бюро ЦК РКСМ (б)
рксмб. орг/гет. пхп? 4980
Ссылки набрать английскими буквами - правду не пущает маил. ру
рксмб. орг/гет. пхп? 4988
Власть миллионам, а не миллионерам!
Заявление Бюро ЦК РКСМ (б)
рксмб. орг/гет. пхп? 4980
Наталья Кузнецова
Землю - крестьянам, заводы - рабочим.
Наталья Кузнецова
"Гуру" херов, не знаешь как ссылку вставить.
А как отвечающие тролли тему переводят и не отвечают на вопрос....: -)
А меж тем именно так. Сайт зарегистрирован в октябре ещё до выборов и в США.
Наталья Кузнецова
Кровь застыла в жилах, волосы встали дыбом и муражки по всему телу побежали от смеха.
Наталья Кузнецова