Общество

а у вас есть на компьютере антивирусная программа?))))) однажды у меня почти две недели не было на компе антивируски)))))

Есть конечно... так спокойнее... и в случае промашки есть кого ругать... .
кстати говоря вирусов не видел давненько.... ( больше 2_х мес)
правда помогаю иногда антивирусу... это просто... надо знать любимые места вирусов....
Евгений Щербаков
Лучший ответ
Касперский. А так как я издаю книги, то ищу узоры для оформления оных. И иной раз Касперский запрещает открывать сайт: вредноносная ссылка. Правда, вчера, непонятно с какого перепою, признал вредноносной ссылкой мой собственный сайт. Перегрелся, бедный
Есть конечно
Есть
Но без антивируса вполне можно обойтись
Rustem Shintemirov
У меня два года ее не было, пока глючить не стал, всякой дряни нахватал, сейчас Аваст стоит.
И святой водой от спамщиков по монитору!)))))
Иисус помогает, даже аваст удалил мне.
~•†night †•~
Microsoft Security Essentials, к лицензионной винде прилагается бесплатно.
на старом компе вообще никогда антивируса не стояло и вирусов таких серьёзных что бы переустанавливать винду приходилось не ловил даже на бесплатных порно сайтах полазив ( парураз делал востановление системы, потому что нэт заблокировался ( словил чё то на ютубе ) но это дело пары минут ) , так что с одной стороны я думаю что это всё фигня, и что раздувают проблему сами разработчики антивирусного ПО что бы денег срубить с наивных людей:)
Азамат Камзин
Ирина Якупова Ну это дураку понятно,но если он блокирукет вредоносные файлы,то уже неплохо,хотя не ислючено,что вирусы и антивирусы делают в одной конторе.
))))), Без антивирусника никуда) , чесно говорю)))
Олег Климов
я на него резинку одел
Erzhan Dzhakishev
Да. есть Каспер.
Daria Oleinikova
Римма Мельникова одинадцатка, дванадцатка или тринадцатый каспер?))))))))
аваст
есть, Avast