Общество
Когда уже наконец Россия станет 51-м штатом США ? Фильмы, программы,артисты -- давно скопированы с Америки.Чего ждём-с?
там очередь большая: еще украину с грузией не приняли.
Не люблю Америку ( и все эти фильмочки дешевые удыбки и тд ) какой-бы хорошей она не была ...сразу эмигрирую !
Еще не такие целлюлитные и даунов маловато рождается
Нас не примут.
Хеерня!!! !
Нахрена это США то нужно? весь этот бардак нищеёбский
Всё что нужно они с нас и так имеют и на условиях их устраивающих .
А контры эти - показные, больше чем уверен - нынешние правители и есть ставленики
Нахрена это США то нужно? весь этот бардак нищеёбский
Всё что нужно они с нас и так имеют и на условиях их устраивающих .
А контры эти - показные, больше чем уверен - нынешние правители и есть ставленики
да буржуи наши все высосут и отдадут, а так еще мало награбили!! вон видела как нефть качают еще только по воздуху трубы не проложили-торопятся бедненькие умаялись качать!! вдруг народ очухается поняв с чем же он останется, когда те свалят за бугор, и краны перекроют!!
Мозги столкнулись, ждем столкновения континентов
Ты жало та прикуси а копирование с этим уже поздно что либо делать усё ту тут ту ту ту.
Никогда! Ну и что, что фильмы. Политически - мы в вечных контрах! США спят и видят, чтобы нас убрать навсегда с политической арены. Вспомните Буша, он даже не скрывал свою неприязнь к России. А бывшие соц. страны, натравленные на нас - это все политика США, которые используют любые лазейки, чтобы подорвать авторитет нашей страны. И самое обидное, что простым людям этих стран уже так мозги промыло их продавшееся правительство, что они уже нас - таких же простых людей начали ненавидеть.
Когда в России на 50 областей станет больше, это будет значить что мы пережили 3-ю мировую
Похожие вопросы
- Россия станет центром нового миропорядка. США видят в этом прямую угрозу и пытаются всеми силами демонизировать Россию?
- Люди, а как вы относитесь к тому, что Россия стала 51-й в рейтинге «ста лучших стран мира»?А Украина на 49????
- Вангу не так расшифровали? Дональд Трамп станет 45-м президентом США
- Восемь штатов США объявили о государственном суверенитете, причем 7 из них — в феврале 2009 года.. . Что посеешь, ..
- Почему поцреоты не могут понять, что США не затем разваливала СССР, чтобы снова дать России стать сильной?
- Почему в Америке (США) зачуханные и простые, как валенки, люди? Америка (США) — страна будущего?
- Почему Израиль называют 51 штатом США?
- Главная отличительная особенность Человека из России и Америки (США)? Человек из России — Человек Вселенной, а из США?
- Как так получается, что 1 штат США богаче чем вся Россия? Такие "эффективные" несменяемые манагеры в России?
- Разведка США: к 2017 году Россия станет пятой крупнейшей экономической державой-ТЕПЕРЬ ЗАЖИВЁМ?