Общество
А как правильно --входить в интернет или выходить в интернет? Вот вы лично что делаете?:-)
Для мужчин - входить (см. я вошёл в неё, я вошёл в дом, шеф, сволочуга отымел меня на совещании....).... для женщин - выходить ( см. Вышла зымуж, вышла за покупками, ушла на базу, вышла на панель).... Анкдот... ".Сынок спрашивает маму и папу.... А что такое минет.... мама засмущалась, потом и говорит, ну, сынок, это когда берут.... Тут папа перебивает и говорит - сынок, минет, это когда не берут - а когда дают.... " Вот такая разница в точках зрения.... И с Д. У.!!!
Лично я сижу в Интернете.
Живу здесь
Семен Ксенофонтов
Вот....поэтому Гугуце про вибратор ответила....жить надо не в сети, а снаружи сети....:-))
"О! КАК велика бездна премудрости... " - (библ)
Как спецЫалист..)) ) не могу не заметить (двух "не" -достатошно: -))
што и попадая ф интернет, и покидая егъо,
мы, вопреки ффсякому здравому смыслу,
совершаем АПсолютно идентичные действия..)) )
ХТО придумал звать вход выходом?!!!) )
КАНЕШНА!! ! -мушчины!!!.)) )
Настоятельно умоляющие войти в их положение,
оказаффшЫхся ф положении женщин!!!.))))))) )
(Даже фспомнила ОДНОГЪО.. .
соффсем недавно так призывно вопрошаффшегъо -
может ли ВЫХОД оказаЦЦа ВХОДом?!.. рыдаю. .
Теперь-то - точно знаю -
што в интернет, в эфир, в открытый космос...))) )
Ну, ПОЧЕМУ?!!! -отвечая ему, ниКАК не удаёЦЦа
абстрагироваЦЦа от тогъо,
што ты - женщина?!..))))))))))))))
мы, вопреки ффсякому здравому смыслу,
ХТО придумал звать вход выходом?!!!) )
КАНЕШНА!! ! -мушчины!!!.)) )
(Даже фспомнила ОДНОГЪО.. .
Теперь-то - точно знаю -
абстрагироваЦЦа от тогъо,
што ты - женщина?!..))))))))))))))
забегаю-и пулей на работу....
"стучу" по значку "е" и "О" (Опера) и ..."Добро пожаловать" в интернет
захожу и сижу
У меня интернет автоматически подключается при включении компьютера, так же и выключается
Вместо того, чтобы понять вопрос некоторые женщины пытаются объяснить как они туда залезают))) ) Тупят)))) ) Мне кажется что и так и так правильно!