Мир - это всего лишь название, только человек - реальность. Вы все время пытаетесь найти в мире этот мир, но так вы не найдете его. Вы всегда будете находить конкретного человека. Такие слова, как – «мир» , «общество» , «религия» , «нация» , «государство» , не имеют никакого содержания, это пустые оболочки.
Помимо вас нет никакого мира.
Его утверждение можно понять только так: человек - вот единственная реальность.
А мир есть не что иное, как собрание конкретных людей, поэтому все на свете становится порождением ума человека.
Если мир уродлив, - это вы добавляете ему уродство. Если мир полон ненависти, зависти, гнева, жадности, честолюбия, значит, вы лишь усугубляете адские муки, в которых живете. Вы не можете переложить ответственность на чужие плечи, вы должны взвалить ее на свои плечи.
Общество
Если тот, с кем Вы общаетесь в Интернете, использует маты... Вас это оскорбляет? Хотя лично к Вам не обращены.
русский язык богатый-существует много других выражений, с помощью которых можно и "закопать" и "возвысить" , и будет это на порядки сильнее эмоционально . чем излагать свои мысли с помощью матерных слов..) )
ответ на вопрос- лично мне не приятно. . как будто наступила на жабу.. (( ффу... ((
Айнур Шарипова
Согласна. У меня чувство такое, будто грязью на белое платье капнули... Отстирать можно, но неприятно как-то.
Попросила собеседника, больше не выражался при мне. Ему не трудно и мне приятней общаться:)
Мне не нравится : Хабальство . и желание быть в центре внимания. . манерность .. лживость .. развязанное поведение. . что уж говорить за мат .. Это характеризует человека ...и мне, кажется, они просто не умеют властвовать собой .. а тот кто употребляет .. для связки слов ...== о чём и о ком .. это мы говорим ..
не занудствую, если человеку так легче передать свои мысли пожалуйсто
Если не ко мне, то не оскорбляет
да, это неприятно!
Я не матерюсь, чтобы не стать москалём.
Да, не люблю мат
С подобными людьми мне ещё не приходилось общаться. А от ответов, содержащих мат, я абстрагируюсь.
Можно сказать не ругайся если человек нормальный то поймёт без обиды и прочего !
Да, предпочитаю с матерщинниками не общаться
Если правильно использовать мат, то можно приукрасить предложение или более ярко подчеркнуть ту или иную ситуацию)))
Айнур Шарипова
Если правильно. А если не Высоцкий, а Джигарда?))))
нет