Общество

Почему в Интернете так много оскорблений? Вы оскорбляете других людей в Интернете? Зачем вы это делаете?

Да то развеж люди. СВИНЬИ.
Людмила Михайлова
Лучший ответ
Слава Неверов Читал твое. Ты мразь. И твой коммент подтверждает это.
Аля Болдырева не суди по себе. здесь не все свиньи и уж тем более пидары. некоторые просто говорят правду, которая не нравится всяким свиньям и пидарам! ))
С себя начни.

***
Хочу, чтобы мой парень ползал передо мной на коленях и целовал мне ноги. . Как этого добиться?
Настёна Мастер
Безнаказанность.
Даша Нуйкина
я нет, но меня много раз оскорбляли всякие неадекваты, в том то и суть. что они могут изголяться только здесь ибо над ними самими издеваются все в реальной жизни и оскорбляют, а они ущербные ответить не могут, вот тут и отрываются
Да, если дебил нацукр пишет о российских войсках на Украине, он дебил
и пусть он об этом знает.
Владислав Сергиенко росиянские войска. сголодались по чужой крови. Поибашут чужих. Потом за сусликов приймуться. Мыль своё очко.
только если защищаться приходится
Dmitry Prokkoev
Это делают только скоты, быдло. . .
А с быдла - что взять? Оно же только жрать-хлебать пойло из корыта умеет, да испражняться тут же. . .
На то это и скот...
слив негатива, нужно же человеку как-то от него избавиться, в реале это намного сложнее
это всё из-за анонимности. если бы можно было после оскорблений приехать и навалять обидчику, всё было бы иначе)
Largo Vin В ютубе есть ролик, как ополченцы поймали тролля и спросили с него. Жалкое зрелище.
лично никогда, это нехорошо, гадко и неприятно опонненту, больше не ответит тебе
Слава Задорин
Миленькая, я прямо не в себе от твоего вопроса. Но хуй я называю хуем и никак иначе. Вещи нужно называть СВОИМИ именами. Прости, если испугал своим напором.
только если оскорбляют меня
они себя оскорбляют
ну за базар то не притянешь, вот и осмелели тигры картонные
Я никого не оскорбляю, просто люди тупые попались (да они наверное все тупые).
Какая умная, симпатичная девушка да кто же тебя оскорбит?
Анна Герман
Не оскорбляю.
Я тоже не оскорбляю, просто прохожу мимо.
Щас же война идёт) Российские зомби оскорбляют украинских, и наоборот)
Elshen Kerimov
Да в лицо как-то не удобно высказываться =)
я - нет, так делают только трусы
потому, что у мнгих людей в интернете открывается плохое чувство- это чувство превосходства.. . и они начиют лить на всех грязь... (называется диагнез- школота) и даже не думают, что такие, как я могу залесть им в комп и немного пошалить) ) что косается меня, о я придерживаюсь правила про нейтрализацию и доброту)
с уважением, лисёнок
я лично не оскорбляю... а те кто оскорбляет меня получают от меня предложение встретится и обусдить все их недовльства лично ) желающих мало
повышают свою самооценку
Емо Ванг
добро пожаловать в интернет, дура (данное оскорбление было показательным, не принимайте близко к сердцу)
Анастасия Размахнина Калмыков, ты калмык или якут? :)