Общество

Уверены ли вы в своей безнаказанности, оскорбляя кого-либо в Интернете?

Никогда никого не оскорбляю В частном разговоре могу позволить крепкое слово, если по другому не доходит В большинстве стараюсь найти общую точку опоры и не доводить до скандала Не ручаюсь, что конфликта можно избежать, но постараюсь это сделать
Сергей Самохин
Лучший ответ
Нет. Но оскорбляю. Фашистов-и то только в ответ на их выпады против людей. А есть другие варианты?. Глотать всякий фашистский и националистический бред или как? А то что инет весь прозрачный и ежу понятно.
Гульнар Омарова Лучше всего таких людей просто игнорировать. Если бы никто не обращал внимания на их выпады, они бы и писать перестали. А так. когда им в ответ хамят, они только радуются. Они ведь специально на это провоцируют.
Я всегда отвечаю за базар.
знаешь глаза на попу зарвавшемуся натянуть реально, так что других не оскорбляю, потому что сам не терплю хамства, да и просечь "нехорошего человека" дело 2 минут (одного телефонного звонка)
Rozhkova-T
А зачем оскорблять?
Лена Зырина
Я никогда никого не оскорбляю. И противно читать, когда люди хамят друг другу.
Илья Жадов
Никогда ...никого.. . не оскорбляю :)
Денис Фурин
если не уверены, используйте proxy =))
Это зависит от самого человека.. Хамство что в интернете, что в жизни.. всегда наказуемо! Вот только это наказание может быть чуть позже.. жизнь всё расставит на свои места. К сожалению, всё больше и больше хамов стало находиться в интернете!! ! А очень жаль!
Илья Жадов Не только в интернете, а и в реальной жизни. Интернет только отображает реал.
На раз можно конечно, но если постоянно этим заниматься вычислют и вычистют.
Иван Ковяров
уверен, так как не оскорбляю, смешное на мой взгляд занятие. и бесполезное.
хотел написать что то типа :"все, кто писал в этом топике у меня сосали" Но передумал!!!!) а вдруг найдется энтузиаст
Александр Бердюгин ой блин!!!!написал!!!!