Общество

те кто служит сатане уверенны в своей безнаказанности,ведь бог добр а сатана хозяин?

Лимит прощения у Бога закончился (конец манвантары) , все свое получат. Сатану БОГ уже уничтожил. Остались мелочи.
Алексей Кузнецов
Лучший ответ
Ксеня Кутузова Все будут наказаны согласно своим делам... Его (сатаны) наказание будет гораздо больше тех, кого он прельщал... В очищающем огне, наконец, будут истреблены все нечестивые - корень и ветви; сатана - корень, а его последователи - ветви.
Та не. Бог всесилен, а Сатана нет. А потому безнаказанность не проканает. Не на этом свете, так на другом.
Ольга Винтаж
Прожила 63 года ни Бога, ни Сатаны не встречала.
Может адресок дадите?
У меня машина есть, я прокачусь к ним в гости...)))
смерть сатанистам
Все, кто кому-либо служат, уверены в своей безнаказанности, и редко кто из них задумывается, что именно их, а не Сатаны, Бога или Господина руки в крови, что именно они сами вершат несправедливость, а не те, кто дает им указания. Те, что в крестовые походы ходили тоже верили в то, что убивают по воле и во славу Бога. Те, что на войнах убивали верили в то, что убивают по воле и во славу народа. И так далее. Все, кто кому-либо служат, уверены в своей безнаказанности, потому что мнят себя жертвами.
Артем Тен
Умерши, как отвечать будешь?
хозяева-то разные бывают, а если он еще и с рогами - хорошего не жди (а вообще, лично мое мнение, - это психически неуравновешенные люди, подверженные серьезной обработке сознания)...
Серёга Перчак
мы отойдём в сторону, понаблюдаем за уничтожением друг друга подданных хозяина
Мне плевать, но когда я попаду в ад я этому %#@$ покажу Ё%#@@%#$@%#$ @!$%!@$%!@#$% @#$%@$#%@%$#
Андрей Пав
Но всё равно они проигрывают. Даже с хозяином.
Гибель Золотой Орды и татаромонгольского ига
Гибель Наполеона
Поражение Гитлера
Поражение персов в Греции
Ну и так далее.
Добро побеждает, потому что зло само себя уничтожает. На то оно и зло что бы уничтожать. И себя в том числе.
байра я думаю пока не надо спешить с ответом !!!
Александр Алексеевич http://botinok.co.il/node/12779