Общество

Почему христиане уверены в том, что их бог единственный?

это что???? бог один и это солнце!! ! а называют все по разному и поклоняются!! ! 90% придумана для холопов!! ! власть имущими!! ! только при отсутствии логики и душевного равновесия люди ведутся на этот лохотрон!! ! прости меня господи ))))
Гульдана Абдуллина
Лучший ответ
Это вопрос веры, а вера не обсуждается.
Маша Сентябова почему это вера не обсуждается?
не поверите, мусульмане, иудеи и буддисты - тоже!! !

а с точки зрения мусульман так он вообще един на всех и просто типа к ним последняя версия пришла!
Бог он вообще един и НЕ делим, и КАК назовут или нарисуют его ЛЮДИ ему абсолютно безразлично....
Nataly Lebedeva
без веры нет религии
А почему мусульмане уверены в обратном?
Бог один. Различие в имени господа
Все основные конфессии сошлись на том, что Бог един.
Бог един, а у христиан еще Иисус, святой дух, богородица и разные оккультные реликвии, которым поклоняются! и при этом шумно отмечают языческий праздник -масленицу!
Leo Tomson
Это Вы только своих знакомых христиан опросили или Вам все христиане об этом сказали? Вам не кажется, что Вы своим вопросом разжигаете религиозную рознь?
Даже для блондинки это чрезмерно. Нельзя же быть ТАКОЙ дурой.
Бог един (Космический Разум) , а уж как его малюет каждая этническая группа населения Земли, это ихняя фантазия и заблуждение.
кто вам такое сказал?
Он один для всех. Называют по разному.