Общество
И почему христиане никого не убивали за карикатуру Бога в советском кукольном спектакле "Божественная комедия"?
Почему буддисты никого не убили из исламистов за уничтожение древних скульптур Будды в Афганистане? Получается, что дикари только исламисты?
Фанатики на спектакли не ходят ...а вот газеты оказвается читают
Мазбут Бойджанов
Они не читают, им мулла пересказал.))
Ненастолько там обидные карикатуры. Скорее просто юмор. А вот выходки французов, через край.
Здрасте! А как же крестовые походы крестоносцев на "еретиков"?
Сергей Панин
Первые крестовые походы были как раз против арабов.
А что радикальный христианин это звучит !!!
У христиан это прошло давным-давно. А у мусульман это не только не прошло, но и усиливается. Явное развитие христиан и явная деградация мусульман
Получается, что ты глупец. Христиане наубивались в средневековье не дай бог каждому.
А я наоборот, после первого просмотра этого кукольного спектакля, обратился с интересом к религии. В этом спектакле с таким ДОБРЫМ юмором подавали библейские истории. Прелесть. А ведь было продолжение вроде? Про Ноев ковчег, Великий потоп. Как давно это было: -) Могли бы и повторить показ.. Ничего плохого в этом я бы не нашел...
Мазбут Бойджанов
На треккерах можно найти. Я в своё время скачал.
Они отяннулись раньше во время инквизиции и колониальных войн.))) Ислам молодая еще религия.)))
Потому, что эти уроды рисовали с гомосячно-сексуальным подтекстом
Бактыбек Абдурасулов
По себе судили-пидарасы
"весь цивилизованный мир" показал свой маразм
Этот образ, созданный Образцовым, даже карикатурой назвать нельзя - скорее добрый шарж, в отличии от оскорбительных высеров, которые позволяли себе потерявшие от вседозволенности "край" еврожурналюхи.
Они очень хотят, но они трусливы . Построение православного Талибана с расстрелами за богохульство это мечта верующих, история с пуськами это хорошо показала.
в СССР богомолов вообще не жаловали.
Убивали еще раньше, дак и ислам младше христианства, через 500 лет и эта религия дорастет до формального - созидания.
да, это вера радикалистов.
цивилизованные
А какой ответ ты ожидаешь?
И у христианства руки в крови ...В каждой религии есть радикальные фанатики . Доказано чем меньше в стране верующих тем она развитей . Религия враг прогресса